INSYS Antennenverlängerungskabel SMA (M) 10m, koaxial (10018607) WLAN-Antennenkabel
Produkttyp: WLAN-Antennenkabel
Antennenanschluss: SMA
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
58,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Insys SMA Ant.Verlängerungskabel 10018607
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
58,69 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 64,59 €
→ zum Angebot
-
INSYS icom Antennenverlängerungskabel 10m SMA 4G/3G/2G Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 59,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,84 € → zum Angebot
-
Insys SMA Ant.Verlängerungskabel 10018607
1 Tage
61,78 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 68,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:01 Uhr.
INSYS Antennenverlängerungskabel SMA (M) 10m, koaxial (10018607) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast INSYS Antennenverlängerungskabel SMA (M) 10m, koaxial (10018607)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
WLAN-Antennenkabel
Konnektivität
Antennenanschluss
SMA
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen