InLine WLAN Gummi Antenne R-SMA 5dBi WLAN-Rundstrahlantenne

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Antennenanschluss: RP-SMA Bemerkung: 5dBi Produkttyp: WLAN-Rundstrahlantenne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,07 €
Ø 5 €
5,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,07 €
Ø 5 €
5,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,96 €
ab 5,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® WLAN Antenne, für AP und Router, R-SMA, 5dBi Netzwerkartikel InLine® WLAN Antenne, für AP und Router, R-SMA, 5dBi 1-3 Werktage 5,07 € Versand kostenfrei Gesamt 5,07 € → zum Angebot
• InLine WLAN Gummi Antenne für AP und Router Schwarz Amazon InLine WLAN Gummi Antenne für AP und Router Schwarz Auf Lager 11,42 € Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
• Inline WLAN-Antenne Otto Inline WLAN-Antenne lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,96 € Versand kostenfrei Gesamt 23,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.07 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
InLine® WLAN Antenne, für AP und Router, R-SMA, 5dBi ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,07 € Versand kostenfrei Gesamt 5,07 € → zum Angebot
InLine WLAN Antenne, für AP und Router, R-SMA, 5dBi (40800) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
INLINE WLAN Antenne, für AP und Router, R-SMA, 5dBi e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 11,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
InLine WLAN Gummi Antenne für AP und Router Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,42 € Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
InLine WLAN Gummi Antenne für AP und Router Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,42 € Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Inline WLAN-Antenne Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,96 € Versand kostenfrei Gesamt 23,96 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:52 Uhr.

InLine WLAN Gummi Antenne R-SMA 5dBi Test

5/5
★★★★★ Gute Antenne
Unbekannt Dezember 2012

Die Ersatz Wlan Antenne für meinen Router funktioniert einwandfrei und erfüllt ihren Zweck. Da meine Originalantenne verschwunden war, brauchte ich dringend Ersatz. Bin mit dem Produkt sehr zufrieden.

1/5
★☆☆☆☆ nur Verlust, kein Gewinn
Lorenzo September 2011

Der Kabeladapter und die größere Antenne für die FritzBox haben leider nicht die gewünschte Verbesserung der WLAN-Verbindung gebracht. Trotz des einfachen Umbaus war die Signalstärke sogar schlechter als zuvor. Es wird empfohlen, den alten Zustand der Box wiederherzustellen, da die Leistung nicht zufriedenstellend war.

Es scheint, dass diese Erweiterungen nicht die Lösung für das Problem mit den abgerissenen WLAN-Verbindungen waren. Es wird daher davon abgeraten, diese Produkte für ähnliche Probleme zu verwenden.

Allgemeine Daten
RP-SMA
5dBi
WLAN-Rundstrahlantenne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram