DeLock Antennenkabel SMA-Stecker zu SMA-Buchse LMR100 15m (90444) WLAN-Antennenkabel
Produkttyp: WLAN-Antennenkabel
Antennenanschluss: SMA
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 90444 - SMA Stecker zu SMA Buchse LMR/CFD100 15 m ab Lager 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
-
DeLOCK - Antennenverlängerungskabel - SMA (S) bis SMA (W) - 15 m - Koax -... 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
-
Delock Antennenkabel SMA Stecker zu Buchse LMR/CFD100 15 m low loss Antenne/TV m
41,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,29 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:01 Uhr.
DeLock Antennenkabel SMA-Stecker zu SMA-Buchse LMR100 15m (90444) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Antennenkabel SMA-Stecker zu SMA-Buchse LMR100 15m (90444)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
WLAN-Antennenkabel
Konnektivität
Antennenanschluss
SMA
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen