DeLock HF-Antennenkabel TNC-Stecker > SMA-Stecker RG-58 C/U 2,5m (89510) WLAN-Antennenkabel
Produkttyp: WLAN-Antennenkabel
Antennenanschlüsse: SMA - TNC
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 89510 - HF Antennenkabel, TNC Stecker > SMA Stecker, 2,5 m ab Lager 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
-
DeLOCK - Antennenkabel - TNC (M) bis SMA (M)
7-10 Werktage
13,47 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 19,96 €
→ zum Angebot
-
Delock WLAN-Antennen Anschlusskabel [1x TNC-Stecker - 1x SMA-Stecker] 2.5 m...
17,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:52 Uhr.
DeLock HF-Antennenkabel TNC-Stecker > SMA-Stecker RG-58 C/U 2,5m (89510) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock HF-Antennenkabel TNC-Stecker > SMA-Stecker RG-58 C/U 2,5m (89510)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
WLAN-Antennenkabel
Konnektivität
Antennenanschlüsse
SMA, TNC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen