DeLock Antennenkabel RP-SMA Stecker zu RP-SMA Stecker LMR300 5m (90455) WLAN-Antennenkabel
Produkttyp: WLAN-Antennenkabel
Antennenanschlüsse: RP-SMA - SMA
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 90455 - RP-SMA Stecker zu RP-SMA Stecker LMR/CFD300 5 m ab Lager 19,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
-
Delock - Antennenkabel - RP-SMA Stecker bis RP-SMA Stecker
7-10 Werktage
23,12 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 29,61 €
→ zum Angebot
-
DeLOCK - Antennenkabel - RP-SMA (S) bis RP-SMA (S) - 5,0m - Koax - Schwarz... 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:52 Uhr.
DeLock Antennenkabel RP-SMA Stecker zu RP-SMA Stecker LMR300 5m (90455) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Antennenkabel RP-SMA Stecker zu RP-SMA Stecker LMR300 5m (90455)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
WLAN-Antennenkabel
Konnektivität
Antennenanschlüsse
RP-SMA, SMA
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen