DeLock BNC-Umschalter 2-Port manuell bidirektional (87669) DVI Switch
Produkttyp: DVI Switch
HDMI-Version: 2.0
Funktionen: bidirektional
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 87669 - Switch 2-port BNC manuell bidirektional ab Lager 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
-
DeLock Switch BNC 2 port manual bidirectional
4-6 Werktage
27,04 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 33,53 €
→ zum Angebot
-
DATA-T-Switch DVI Switch 2-port bidirektional DELOCK
30,16 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 36,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:58 Uhr.
DeLock BNC-Umschalter 2-Port manuell bidirektional (87669) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock BNC-Umschalter 2-Port manuell bidirektional (87669)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DVI Switch
Anschlüsse
HDMI-Version
2.0
Betrieb
Funktionen
bidirektional
Steuerung
manuell