DeLock DisplayPort 1.4 Repeater 8K 30Hz, 20m (11504) DisplayPort Extender
Produkttyp: DisplayPort Extender
HDMI-Versionen: 1.0 - 1.4
Funktionen: Signalverstärkung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 11504 - DisplayPort 1.4 Repeater, 8K 30Hz, 20 m ab Lager 28,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,32 € → zum Angebot
-
Delock DisplayPort 1.4 Repeater 8K 30 Hz 20 m m
4-6 Werktage
32,17 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 38,66 €
→ zum Angebot
-
Delock TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:58 Uhr.
DeLock DisplayPort 1.4 Repeater 8K 30Hz, 20m (11504) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock DisplayPort 1.4 Repeater 8K 30Hz, 20m (11504)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort Extender
Anschlüsse
HDMI-Versionen
1.0, 1.4
Betrieb
Funktionen
Signalverstärkung
Unterstützte Auflösungen
2160p