StarTech DVI-D auf VGA Konverter (DVI2VGAE) AV-Konverter

Ausgänge: 1 x VGA Eingänge: 1 x DVI Produkttyp: AV-Konverter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,39 €
ab 35,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ST DVI2VGAE - Aktiver Adapter DVI-D Stecker > VGA Buchse, USB micro-B Reichelt Elektronik - reichelt.de ST DVI2VGAE - Aktiver Adapter DVI-D Stecker > VGA Buchse, USB micro-B ab Lager 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• StarTech.com DVI-D auf VGA Aktiver Video Adapter/Konverter Kabel - 1920x1200 - Jacob Elektronik StarTech.com DVI-D auf VGA Aktiver Video Adapter/Konverter Kabel - 1920x1200 - 36,82 € Versand kostenfrei Gesamt 36,82 € → zum Angebot
• Startech.com Adapter Otto Startech.com Adapter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,39 € Versand kostenfrei Gesamt 69,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
ST DVI2VGAE - Aktiver Adapter DVI-D Stecker > VGA Buchse, USB micro-B ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
StarTech.com DVI-D auf VGA Aktiver Video Adapter/Konverter Kabel - 1920x1200 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,82 € Versand kostenfrei Gesamt 36,82 € → zum Angebot
StarTech.com DVI-D auf VGA Aktives Video Adapter/ Konverter Kabel - DVI zu VGA 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 38,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,52 € → zum Angebot
Startechcom Dvi2vgae Aktiver Dvi-d Auf Vga Adapter Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 43,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,54 € → zum Angebot
Startech.com Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,39 € Versand kostenfrei Gesamt 69,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:48 Uhr.

StarTech DVI-D auf VGA Konverter (DVI2VGAE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech DVI-D auf VGA Konverter (DVI2VGAE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x VGA
1 x DVI
AV-Konverter
1080p, 1200p, 480p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram