DeLock DisplayPort Splitter 1.2, 2x DisplayPort, 4K 60Hz (87691)
Produkttyp: DisplayPort Splitter
HDMI-Versionen: 1.4a - 2.0
Bandbreite: 225 MHz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock 87691, DeLOCK 87691 Videosplitter DisplayPort 2x DisplayPort
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
54,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 60,94 €
→ zum Angebot
-
DELOCK 87691 - DisplayPort Splitter, 1x DisplayPort > 2x DisplayPort, 4K ab Lager 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
-
DeLock 87691, DisplayPort 1.2 Splitter 1 x DisplayPort in > 2 x DisplayPort...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
66,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,06 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:47 Uhr.
DeLock DisplayPort Splitter 1.2, 2x DisplayPort, 4K 60Hz (87691) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock DisplayPort Splitter 1.2, 2x DisplayPort, 4K 60Hz (87691)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort Splitter
Anschlüsse
HDMI-Versionen
1.4a, 2.0
Betrieb
Bandbreite
225 MHz
Funktionen
4K-Unterstützung, Full HD (1080p)
Unterstützte Auflösungen
2160p