Dell KB900 (US) Wireless Tastatur
Produkttyp: Wireless Tastatur
Farbe: schwarz
Features: mit LED-Beleuchtung - mit USB-Nano-Empfänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
117,90 €
Hintergrundbeleuchtung
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dell 580-BBDH, Dell Premier Collaboration KB900 - US
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
117,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 122,89 €
→ zum Angebot
-
DELL EMC DELL PREMIER COLLABORATION KEYBOARD - KB900 - US INTERNATIO... 118,26 € Versand kostenfrei Gesamt 118,26 € → zum Angebot
-
DELL Pro Premium Collaboration-Tastatur – KB900 - US international (QWERTY),... 2-4 Werktage 124,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 133,37 € → zum Angebot
-
Dell Keyboard WRL KB900/ENG 580-BBDH
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
163,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 163,30 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dell KB900
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.
Dell KB900 (US) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dell KB900 (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wireless Tastatur
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
mit LED-Beleuchtung, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
Design
standard
Eigenschaften
kabellos, wiederaufladbar
Tastaturlayout
US (Englisch)
kompatible Betriebssysteme
Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Stromversorgung
Lithium-Akku
Akkulaufzeit
20 Tage
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
Sendefrequenz
2,4 GHz
Maße & Gewicht
Breite
439,7 mm
Gewicht
728 g
Höhe
20 mm
Länge
121,6 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Wireless-Tastaturen
drahtlose Tastaturen im Expertencheck
Warum Tastaturen US (Englisch) eine gute Wahl ist
Tastaturen USB in der Übersicht
Warum Tastaturen Bluetooth eine gute Wahl ist
Alle Tastaturen Windows entdecken
Praxiswissen zu Tastaturen Android
Was macht Tastaturen Mac OS aus?
Beliebte Themen