DeepCool AK620 G2 CPU Kühler

Anschluss: 4-pin Anzahl Heatpipes: 6 Durchmesser Heatpipes: 6 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,90 €
Ø 50 €
46,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,90 €
Ø 50 €
46,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,23 €
ab 51,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AK620 G2, CPU-Kühler Alternate AK620 G2, CPU-Kühler 1 51,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• Deepcool R-AK620G2-BKNNMN-GJD, Deepcool AK620 G2 schwarz Tower Kühler Mindfactory Deepcool R-AK620G2-BKNNMN-GJD, Deepcool AK620 G2 schwarz Tower Kühler Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 56,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
• DeepCool R-AK620G2-BKNNMN-GJD, DeepCool AK620 G2 - CPU-Luftkühler - Max 29 dBA proshop DE DeepCool R-AK620G2-BKNNMN-GJD, DeepCool AK620 G2 - CPU-Luftkühler - Max 29 dBA Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 59,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
• DeepCool CPU Kühler DeepCool AK620 G2, CPU-Kühler Otto DeepCool CPU Kühler DeepCool AK620 G2, CPU-Kühler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,73 € Versand kostenfrei Gesamt 75,73 € → zum Angebot
Varianten: DeepCool AK620 G2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
AK620 G2, CPU-Kühler ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 51,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Deepcool R-AK620G2-BKNNMN-GJD, Deepcool AK620 G2 schwarz Tower Kühler Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 56,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
DeepCool R-AK620G2-BKNNMN-GJD, DeepCool AK620 G2 - CPU-Luftkühler - Max 29 dBA proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 59,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
Deepcool R-AK620G2-BKNNMN-GJD, Deepcool AK620 G2 (schwarz/holz, 120 mm) (159 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 59,89 € Versand kostenfrei Gesamt 59,89 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-AK620G2-BKNNMN-GJD, DEEPCOOL AK620 G2 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
DeepCool R-AK620G2-BKNNMN-GJD, DeepCool AK620 G2 | CPU-Kühler nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
DeepCool AK620 G2 | CPU-Kühler Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Deepcool R-AK620G2-BKNNMN-GJD, Deepcool AK620 G2 - Prozessor-Luftkühler - (für: barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 60,41 € Versand kostenfrei Gesamt 60,41 € → zum Angebot
K Cooler Deepcool AK620 G2 (R-AK620G2-BKNNMN-GJD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 68,72 € Versand kostenfrei Gesamt 68,72 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-AK620G2-BKNNMN-GJD, Deepcool AK620 G2 schwarz/holz 120 mm - 28,87 dB - AMD 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 69,51 € + -0,35 € Versand Gesamt 69,16 € → zum Angebot
DeepCool CPU Kühler DeepCool AK620 G2, CPU-Kühler Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,73 € Versand kostenfrei Gesamt 75,73 € → zum Angebot
DeepCool AK620 G2 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,23 € Versand kostenfrei Gesamt 83,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

DeepCool AK620 G2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeepCool AK620 G2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-pin
6
6 mm
PWM geregelt
28,87 dB
125 mm
159 mm
144 mm
1.386 g
aktiv
2
120 mm
schwarz
Flüssigkeitslager
Aluminium, Kupfer
12 V
Towerkühler
AMD, Intel
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel AM4, Sockel AM5, Socket 1851
2.000 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram