SilverStone Hydrogon H90 ARGB Top-Blow Kühler

Anschluss: 4-pin Eigenschaften: LED Beleuchtung - PWM geregelt Kühlart: aktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,30 €
ab 49,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SilverStone SST-HYH90-ARGB - Hydrogon CPU Kühler, ARGB - 92mm CPSI-062 Caseking.de SilverStone SST-HYH90-ARGB - Hydrogon CPU Kühler, ARGB - 92mm CPSI-062 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• Silverstone SST-HYH90-ARGB, Silverstone Hydrogon H90 ARGB Topblow Kühler Mindfactory Silverstone SST-HYH90-ARGB, Silverstone Hydrogon H90 ARGB Topblow Kühler Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 49,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,84 € → zum Angebot
• SilverStone Technology SST-HYH90-ARGB - Hydrogon H90 Horizontaler CPU-Kühler... Amazon SilverStone Technology SST-HYH90-ARGB - Hydrogon H90 Horizontaler CPU-Kühler... Auf Lager 53,54 € + 8,15 € Versand Gesamt 61,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
SilverStone SST-HYH90-ARGB - Hydrogon CPU Kühler, ARGB - 92mm CPSI-062 ✓ Bester Preis Caseking.de Angebotsinfo 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Silverstone SST-HYH90-ARGB, Silverstone Hydrogon H90 ARGB Topblow Kühler Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 49,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,84 € → zum Angebot
Hydrogon H90 ARGB, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo 16 49,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
SilverStone Technology SST-HYH90-ARGB - Hydrogon H90 Horizontaler CPU-Kühler mit 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,54 € + 8,15 € Versand Gesamt 61,69 € → zum Angebot
SilverStone Technology SST-HYH90-ARGB - Hydrogon H90 Horizontaler CPU-Kühler mit 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,54 € + 8,15 € Versand Gesamt 61,69 € → zum Angebot
SilverStone SST-HYH90-ARGB, SilverStone Hydrogon H90 ARGB - CPU-Luftkühler proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 55,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,54 € → zum Angebot
SilverStone SilvStone SST-HYH90-ARGB SST-HYH90-ARGB - CPU-Kühler - 2.600 rpm - 4 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 55,66 € Versand kostenfrei Gesamt 55,66 € → zum Angebot
Silverstone SST-HYH90-ARGB, Silverstone hydrogon h90 argb cpu-kühler (48 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 57,98 € Versand kostenfrei Gesamt 57,98 € → zum Angebot
SilverStone Hydrogon H90 ARGB e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 69,30 € Versand kostenfrei Gesamt 69,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

SilverStone Hydrogon H90 ARGB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SilverStone Hydrogon H90 ARGB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-pin
LED Beleuchtung, PWM geregelt
aktiv
Top-Blow Kühler
AMD, Intel
77,69 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 2011, Sockel 2066, Sockel AM4, Sockel AM5
Lüftereigenschaften
34,6 dB
95 mm
48 mm
95 mm
305 g
RGB
1
92 mm
schwarz
Hydrolager
Aluminium, Kupfer
2.600 U/min
500 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram