Aqua-Computer cuplex kryos NEXT AM4/AM5 - Nickel/Nickel Test CPU-Wasserkühler
-
Günstigster Preis
Aqua Computer 21700, aqua computer cuplex kryos NEXT AM4/AM5 - Nickel/Nickel Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 108,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 117,59 € → zum Angebot
-
Aqua Computer 21700, Aqua Computer Aquacomputer Aqua cuplex kryos Next AM4,
3-4 Werktage
108,74 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 112,73 €
→ zum Angebot
-
aqua computer cuplex kryos NEXT AM4/AM5 - Nickel/Nickel WACP-311
109,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 114,89 €
→ zum Angebot
-
Aqua Computer 21700, Aqua Computer cuplex kryos NEXT (21700) Silber 5-9 Werktage 120,31 € Versand kostenfrei Gesamt 120,31 € → zum Angebot
Aqua-Computer cuplex kryos NEXT AM4/AM5 - Nickel/Nickel Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der CPU-Wasserkühler ist ein präzise gefertigter Wasserkühler mit hoher Kompatibilität und leistungsfähiger Kühlstruktur. Die Kombination aus poliertem Kupferboden und optionaler Vernickelung sorgt für eine effiziente Wärmeübertragung. Die modulare Bauweise erlaubt eine flexible Anpassung an unterschiedliche Sockel.
Das Montagematerial ist vollständig enthalten und die Anleitung ist klar strukturiert. Dank der durchdachten Kühlkanalführung und der hohen Durchflussrate eignet sich das Modell besonders für leistungsstarke Systeme mit übertakteten Prozessoren. Eine RGB-Beleuchtung ist optional erhältlich, der Fokus liegt klar auf Funktionalität. Bei hohen Lasten zeigt sich eine sehr gute Temperaturleistung, insbesondere auf aktuellen AMD-Plattformen. Insgesamt ist dies ein hochwertiger Kühler mit Fokus auf thermische Effizienz und präzise Verarbeitung.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aqua-Computer cuplex kryos NEXT AM4/AM5 - Nickel/Nickel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.