Alphacool Core 2-Komponenten Wärmeleitkleber 5g Wärmeleitpaste
Gewicht: 5 g
Produkttyp: Wärmeleitpaste
Verpackungsart: Spritze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alphacool 13004, Alphacool 2-Komponenten Waermeleitkleber 5g Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
-
Alphacool 13004, Alphacool Core 2-Komponenten Wärmeleitkleber 5g, Grundpreis:...
lagernd: 25+
4,93 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 10,92 €
→ zum Angebot
-
Alphacool Core 2-teiliger Wärmeleitkleber (13004)
Auf Lager
8,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.
Alphacool Core 2-Komponenten Wärmeleitkleber 5g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alphacool Core 2-Komponenten Wärmeleitkleber 5g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Gewicht
5 g
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wärmeleitpaste
Weitere Eigenschaften
Verpackungsart
Spritze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen