Deepcool Assassin IV White CPU Kühler

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschluss: 4-pin Anzahl Heatpipes: 7 Durchmesser Heatpipes: 6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,89 €
Ø 73 €
72,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,89 €
Ø 73 €
72,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,29 €
ab 72,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deepcool R-ASN4-WHNNMT-G, Deepcool ASSASSIN IV WH Tower Kühler Mindfactory Deepcool R-ASN4-WHNNMT-G, Deepcool ASSASSIN IV WH Tower Kühler Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 72,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,79 € → zum Angebot
• ASSASSIN IV WH, CPU-Kühler Alternate ASSASSIN IV WH, CPU-Kühler 1 72,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
• DeepCool CPU Kühler DeepCool ASSASSIN IV WH, CPU-Kühler Otto DeepCool CPU Kühler DeepCool ASSASSIN IV WH, CPU-Kühler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,29 € Versand kostenfrei Gesamt 102,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.89 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Deepcool R-ASN4-WHNNMT-G, Deepcool ASSASSIN IV WH Tower Kühler ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 72,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,79 € → zum Angebot
ASSASSIN IV WH, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo 1 72,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
DeepCool Assassin IV CPU Kühler für AMD und Intel CPU weiß CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 77,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,82 € → zum Angebot
DeepCool Assassin IV CPU Kühler für AMD und Intel CPU weiß Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 77,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,82 € → zum Angebot
DeepCool R-ASN4-WHNNMT-G, DeepCool ASSASSIN IV - CPU-Luftkühler proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 79,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,84 € → zum Angebot
Deepcool R-ASN4-WHNNMT-G, Deepcool ASSASSIN IV - Prozessor-Luftkühler - (für: barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 80,50 € Versand kostenfrei Gesamt 80,50 € → zum Angebot
Deepcool R-ASN4-WHNNMT-G, Deepcool Assassin Iv (164 mm) (R-ASN4-WHNNMT-G) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 80,89 € Versand kostenfrei Gesamt 80,89 € → zum Angebot
DeepCool ASSASSIN IV Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,26 € Versand kostenfrei Gesamt 84,26 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-ASN4-WHNNMT-G, Deepcool ASSASSIN IV WH Premium CPU Air Cooler Dual-Tower 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 85,16 € + -0,43 € Versand Gesamt 84,73 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-ASN4-WHNNMT-G, DeepCool ASSASSIN IV Prozessor Luftkühlung 120/140 mm ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 86,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,62 € → zum Angebot
DeepCool CPU Kühler DeepCool ASSASSIN IV WH, CPU-Kühler Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,29 € Versand kostenfrei Gesamt 102,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.

Deepcool Assassin IV White Test

5/5
★★★★★ The only cooler you will ever need
Le s Dezember 2023

Using on a Ryzen 7 5800X3D, Idle temps around 40C and Full usage temps around 74C. Looks beautiful and is very silent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4-pin
7
6 mm
PWM geregelt
29,3 dB
147 mm
164 mm
144 mm
1.575 g
aktiv
weiß
120 mm, 140 mm
weiß
Flüssigkeitslager
12 V
Towerkühler
AMD, Intel
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 2011-3, Sockel 2066, Sockel AM4, Sockel AM5
1.700 U/min
500 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram