De Buyer Alchimy frying pan Ø32 cm Bratpfanne

Produkttyp: Bratpfanne - Induktionspfanne - Schmorpfanne Geeignet für: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
120,18 €
Ø 118 €
117,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
120,18 €
Ø 118 €
117,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,69 €
ab 120,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis de buyer pfanne alchimy 32 cm METRO de buyer pfanne alchimy 32 cm 5-22 Werktage 120,18 € Versand kostenfrei Gesamt 120,18 € → zum Angebot
• De Buyer Bratpfanne Edelstahl 3-lagig Induktionsgeeignet Alchimy Ø20 cm -... Kaufland De Buyer Bratpfanne Edelstahl 3-lagig Induktionsgeeignet Alchimy Ø20 cm -... 3-5 Werktage 129,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• de Buyer - Bratpfanne aus Edelstahl ALCHIMY - 32 cm - 3604.32 Amazon Marketplace de Buyer - Bratpfanne aus Edelstahl ALCHIMY - 32 cm - 3604.32 Auf Lager 145,69 € Versand kostenfrei Gesamt 145,69 € → zum Angebot
Varianten: De Buyer Alchimy frying pan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.18 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
de buyer pfanne alchimy 32 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-22 Werktage 120,18 € Versand kostenfrei Gesamt 120,18 € → zum Angebot
De Buyer Bratpfanne Edelstahl 3-lagig Induktionsgeeignet Alchimy Ø20 cm - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 129,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 136,95 € → zum Angebot
de Buyer - Bratpfanne aus Edelstahl ALCHIMY - 32 cm - 3604.32 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,69 € Versand kostenfrei Gesamt 145,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:51 Uhr.

De Buyer Alchimy frying pan Ø32 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast De Buyer Alchimy frying pan Ø32 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Induktionspfanne, Schmorpfanne
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenkochfeld, Induktionskochfeld
De Buyer Alchimy
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet
Edelstahl
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram