Tefal Renew On Schmorpfanne (C4273232)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die antihaftbeschichtete Oberfläche sorgt für eine einfache Reinigung und gesundes Kochen ohne viel Fett.
• Einzigartige Thermo-Spot-Technologie zeigt an, wann die optimale Brattemperatur erreicht ist.
• Die Pfanne ist für alle Herdarten geeignet, einschließlich Elektro-, Gas-, Glaskeramik- und Halogenkochfelder.
• Mit dem mitgelieferten Glasdeckel können Sie Ihre Speisen schonend garen und Energie sparen.
• Das Material aus hochwertigem Aluminium garantiert eine gleichmäßige Wärmeverteilung und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
47,24 €
Ø 51 €
47,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
47,24 €
Ø 51 €
47,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 47,24 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tefal C4273232, Tefal Renew ON Sautepan 24 cm proshop DE Tefal C4273232, Tefal Renew ON Sautepan 24 cm Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 47,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,23 € → zum Angebot
• Tefal C4273232, Tefal C4273232 (Aluminium, 24 x 10.60 cm) (C4273232) Grau Galaxus Tefal C4273232, Tefal C4273232 (Aluminium, 24 x 10.60 cm) (C4273232) Grau 10-17 Werktage 58,26 € Versand kostenfrei Gesamt 58,26 € → zum Angebot
• Tefal Renew On Schmorpfanne 24 cm, Antihaftbeschichtung, Keramik, Induktion, Amazon Tefal Renew On Schmorpfanne 24 cm, Antihaftbeschichtung, Keramik, Induktion, Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.24 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Tefal C4273232, Tefal Renew ON Sautepan 24 cm ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 47,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,23 € → zum Angebot
Tefal C4273232, Tefal C4273232 (Aluminium, 24 x 10.60 cm) (C4273232) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 58,26 € Versand kostenfrei Gesamt 58,26 € → zum Angebot
Tefal Renew On Schmorpfanne 24 cm, Antihaftbeschichtung, Keramik, Induktion, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

Testbericht Tefal Renew On Schmorpfanne (C4273232)

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Tefal Renew On Schmorpfanne (C4273232)

Die Tefal Renew On Schmorpfanne (C4273232) ist ein unverzichtbares Küchenutensil für alle, die Wert auf Qualität und Vielseitigkeit legen. Mit ihrer hochwertigen Verarbeitung und den durchdachten Funktionen ermöglicht sie ein Kocherlebnis der Extraklasse. Ob Sie schmoren, braten oder dünsten möchten, dieses Produkt passt sich Ihren Bedürfnissen an und unterstützt Sie bei der Zubereitung köstlicher Mahlzeiten.

Tefal Renew On Schmorpfanne (C4273232) Test

5/5
★★★★★ Tadellose Pfanne
Ralph L Januar 2024

Hat voll meine Erwartung erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schmorpfanne
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenkochfeld
Ausstattung
Thermo-Spot
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet
Aluminium, Glaskeramik, Keramik
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram