WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Deckel 24cm rose quartz

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schmorpfanne Ausstattungsmerkmale: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 129,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne 24 cm, perfektes Schmoren, homogene Amazon Marketplace WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne 24 cm, perfektes Schmoren, homogene Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Glasdeckel, 24 cm, Rose Quartz WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Glasdeckel, 24 cm, Rose Quartz 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• WMF Schmorpfanne Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Glasdeckel, 24 cm, Rose... Otto WMF Schmorpfanne Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Glasdeckel, 24 cm, Rose... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Varianten: WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Deckel 24cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne 24 cm, perfektes Schmoren, homogene ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Glasdeckel, 24 cm, Rose Quartz WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
WMF Schmorpfanne Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Glasdeckel, 24 cm, Rose Quartz, Otto wmf-direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:09 Uhr.

WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Deckel 24cm rose quartz Test

1/5
★☆☆☆☆ nicht schnittfest
Kunde April 2024

Nach 3 Monaten schon der erste Kratzer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schmorpfanne
rosa
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram