Kela Schmorpfanne Stella Nova 32cm schwarz
- Die gleichmäßige Wärmeverteilung sorgt für ein perfektes Garen Ihrer Speisen.
- Das Material Aluminium ist bekannt für seine hervorragende Wärmeleitung.
- Mit einem Durchmesser von 32 cm bietet die Pfanne ausreichend Platz für die Zubereitung verschiedenster Gerichte.
- Die spülmaschinengeeignete Beschaffenheit erleichtert die Reinigung enorm.
- Die Pfanne ist geeignet für Elektro- und Gasherd, was sie besonders vielseitig macht.
- Die runde Form unterstützt eine gleichmäßige Hitzeverteilung und erleichtert das Umrühren.
-
Günstigster Preis
Kela Stella Nova (Bratpfanne, Aluminiumguss, 32 x 2.50 cm) (4025457122231)... 8-13 Werktage 65,26 € Versand kostenfrei Gesamt 65,26 € → zum Angebot
-
kela Crepe Pfanne 32 cm STELLA NOVA Pfannkuchenpfanne Induktion, Aluguss... Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
-
kela Crêpe-Pfanne Stella Nova Aluguss; 2.5 cm (H); schwarz; rund
2-3 Werktage
72,46 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 79,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Kela Schmorpfanne Stella Nova 32cm in Schwarz
Für alle, die ihre Kochkunst auf das nächste Level heben möchten, bietet die Kela Schmorpfanne Stella Nova 32cm in Schwarz die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Diese hochwertige Schmorpfanne ist nicht nur ein Blickfang in jeder Küche, sondern auch ein unverzichtbarer Helfer beim Zubereiten von köstlichen Gerichten. Dank ihrer ausgezeichneten Materialeigenschaften und der speziellen Bodenkonstruktion, die für eine gleichmäßige Wärmeverteilung sorgt, gelingen Ihnen mit dieser Pfanne sowohl schmackhafte Schmorgerichte als auch kurzgebratenes Fleisch perfekt.
Kela Schmorpfanne Stella Nova 32cm schwarz Test
Bin super zufrieden und kann nur weiterempfehlen. Klebt nicht und es hält definitiv was er verspricht👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen