Silva Schneider Homeline Elektropfanne (PK-M 800)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Leistung von 600 Watt garantiert eine schnelle und gleichmäßige Erwärmung.
• Mit den Cool-Touch Griffen bleibt die Handhabung stets sicher und komfortabel.
• Die anthrazit-schwarze Farbe verleiht der Pfanne ein elegantes und modernes Aussehen.
• Dank der runden Form und einem Durchmesser von 26 cm ist sie ideal für die Zubereitung verschiedenster Gerichte.
• Die Stay-Cool Griff-Eigenschaften sorgen dafür, dass die Griffe auch bei längerem Kochen angenehm kühl bleiben.
• Im Lieferumfang enthalten sind praktische Utensilien wie ein Pfannenwender, ein Teigspachtel und eine Maroni-Zange.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,75 €
Ø 54 €
52,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,75 €
Ø 54 €
52,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 52,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SILVA PK-M 800 Maroniofen mit Wendegrillplatte e-tec SILVA PK-M 800 Maroniofen mit Wendegrillplatte lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 52,75 € Versand kostenfrei Gesamt 52,75 € → zum Angebot
• Silva Homeline Multiofen PK-M 800 Multiröster - Maronibräter -... Otto Silva Homeline Multiofen PK-M 800 Multiröster - Maronibräter -... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Silva Homeline PK-M 800 Multiröster mit Wendegrillplatte, 600 W, schwarz Amazon Marketplace Silva Homeline PK-M 800 Multiröster mit Wendegrillplatte, 600 W, schwarz 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.75 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
SILVA PK-M 800 Maroniofen mit Wendegrillplatte ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 52,75 € Versand kostenfrei Gesamt 52,75 € → zum Angebot
Silva Homeline Multiofen PK-M 800 Multiröster - Maronibräter - Wendegussplatte - Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Silva Schneider PK-M 800, 0,5 l, Schwarz, Drehregler, 600 W - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
SILVA PK-M 800, Silva PK-M 800 Multi- / Maroni-Röster Crepe Maker, Grill,Ø 26 cm electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 67,90 € + 8,99 € Versand Gesamt 76,89 € → zum Angebot
SILVA SCHNEIDER 426032, SILVA SCHNEIDER Silva Multiröster PK-M800 Maroniofen mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 81,08 € + -0,41 € Versand Gesamt 80,67 € → zum Angebot
Silva Homeline PK-M 800 Multiröster mit Wendegrillplatte, 600 W, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.

Testbericht Silva Schneider Homeline Elektropfanne (PK-M 800)

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Silva Schneider Homeline Elektropfanne (PK-M 800)

Die Silva Schneider Homeline Elektropfanne (PK-M 800) ist ein Must-Have für jede Küche, die Wert auf Flexibilität und Qualität legt. Mit ihrer robusten Bauweise und der einfachen Handhabung ermöglicht sie eine Vielzahl von Kochmethoden, von Braten über Schmoren bis hin zum Dämpfen. Ihre anthrazit-schwarze Farbgebung fügt sich nahtlos in jede Küchenumgebung ein, während die runde Form und die durchdachten Ausstattungsmerkmale für ein optimales Kocherlebnis sorgen.

Silva Schneider Homeline Elektropfanne (PK-M 800) Test

5/5
★★★★★ Der Hammer
Stock F August 2023

Dieses Produkt ist wirklich super! Es ist größer als erwartet und sieht sehr robust aus. Mit meiner Solarbatterie, die 700 Watt hat, kann ich es problemlos betreiben. Außerdem wird es richtig heiß, ideal für schnelles Grillen unserer gefangenen Fische während unserer Fischertage!🔥.

Allgemeine Daten
Elektropfanne
Maroni-Zange, Pfannenwender, Teigspachtel
Ausstattung
Cool-Touch Griffe
Eigenschaften
rund
Stay-Cool
Maße & Gewicht
18 cm
26 cm
2,7 kg
26 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram