Ninja Zerostick Edelstahl-Bratpfanne 26cm (C60126DE) Induktionspfanne

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die 26 cm große runde Form bietet optimale Kochfläche für verschiedene Gerichte und Portionsgrößen.
• Dank der Antihaftbeschichtung lässt sich Speisen mühelos zubereiten und die Reinigung gestaltet sich besonders einfach.
• Die kratzfeste Oberfläche gewährleistet eine lange Haltbarkeit und ermöglicht den Einsatz verschiedener Kochutensilien.
• Durch die Induktionseignung ist die Pfanne auf allen gängigen Herdarten, einschließlich Elektro-, Gas- und Glaskeramikkochfeldern, einsetzbar.
• Der mitgelieferte Deckel ermöglicht vielfältige Zubereitungsmethoden und hilft beim energieeffizienten Kochen.
• Die Spülmaschineneignung der Pfanne vereinfacht die Reinigung und spart wertvolle Zeit in der Küche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,95 €
Ø 68 €
66,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,95 €
Ø 68 €
66,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 69,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZEROSTICK Edelstahl-Bratpfanne (26 cm) - C60126DE expert ZEROSTICK Edelstahl-Bratpfanne (26 cm) - C60126DE Lieferzeit 1 - 3 Werktage 69,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• Ninja C60126DE, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Edelstahl, 260 °C, Edelstahl, Kaufland Ninja C60126DE, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Edelstahl, 260 °C, Edelstahl, 1-3 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Edelstahl-Bratpfanne (26 cm) - C60126DE, Edelstahl,... Otto NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Edelstahl-Bratpfanne (26 cm) - C60126DE, Edelstahl,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Zerostick Edelstahl-bratpfanne (26 Cm) - C60126de Silber Bratpfanne - Ninja ManoMano Zerostick Edelstahl-bratpfanne (26 Cm) - C60126de Silber Bratpfanne - Ninja 2 Werktag(e) 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
ZEROSTICK Edelstahl-Bratpfanne (26 cm) - C60126DE ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 69,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Ninja C60126DE, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Edelstahl, 260 °C, Edelstahl, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Edelstahl-Bratpfanne (26 cm) - C60126DE, Edelstahl, 26 cm Otto HeNa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Zerostick Edelstahl-bratpfanne (26 Cm) - C60126de Silber Bratpfanne - Ninja ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Ninja Zerostick Edelstahl-Bratpfanne 26cm (C60126DE) dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht Ninja Zerostick Edelstahl-Bratpfanne 26cm (C60126DE)

Ninja Zerostick Edelstahl-Bratpfanne 26cm für müheloses Braten

Entdecken Sie das Geheimnis perfekt gebratener Speisen mit dieser hochwertigen Edelstahl-Bratpfanne. Die innovative Antihaftbeschichtung ermöglicht ein gesundes Kochen mit wenig Fett, während die robuste Konstruktion für eine optimale Wärmeverteilung sorgt. Egal ob Sie saftige Steaks zubereiten oder knusprige Gemüsepfannen kreieren möchten - dieses vielseitige Küchenutensil wird Ihre kulinarischen Fähigkeiten auf ein neues Level heben.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jeden Herdtyp

Die Pfanne überzeugt durch ihre universelle Einsetzbarkeit auf allen gängigen Herdarten. Ob Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld oder Induktionsherd - dieses Modell passt sich mühelos an. Die exzellente Wärmeleitfähigkeit des Edelstahls garantiert eine gleichmäßige Hitzeverteilung, sodass Ihre Gerichte stets optimal gelingen. Dank des mitgelieferten Deckels können Sie auch schonend schmoren und Aromen perfekt bewahren.

Ninja Zerostick Edelstahl-Bratpfanne 26cm (C60126DE) Test

5/5
★★★★★ Guter Artikel
von einem Kunden Februar 2026

Ninja Pfannen sind nur zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Induktionspfanne, Schmorpfanne
silber
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet, kratzfest, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
grau
Maße & Gewicht
26 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram