Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne 20 cm (C10020DE) Bratpfanne

• Die keramikbeschichtete Oberfläche ermöglicht fettarmes Braten und einfache Reinigung ohne Anhaften der Speisen.
• Ein 20 cm Durchmesser bietet optimale Größe für Einzelportionen und kleine Haushalte bei kompakter Lagerung.
• Gefertigt aus hochwertigem Aluminium, sorgt die Pfanne für eine gleichmäßige Wärmeverteilung und schnelles Aufheizen.
• Die Kompatibilität mit allen Herdarten, einschließlich Induktion, gewährleistet flexible Einsatzmöglichkeiten in jeder Küche.
• Der ergonomische Edelstahlgriff ermöglicht sicheres Hantieren und unterstreicht das robuste, langlebige Design der Pfanne.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 44,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Essentials C10020DE (20 cm), Aluminium, Induktion,... Otto NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Essentials C10020DE (20 cm), Aluminium, Induktion,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• C10020de Zerostick Essentials Schwarz Bratpfanne - Ninja ManoMano C10020de Zerostick Essentials Schwarz Bratpfanne - Ninja 2 Werktag(e) 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne (20 cm), Induktion, Gas, Elektro, Keramik dietechnik.de Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne (20 cm), Induktion, Gas, Elektro, Keramik 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Essentials C10020DE (20 cm), Aluminium, Induktion, Gas, ✓ Bester Preis Otto HeNa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
C10020de Zerostick Essentials Schwarz Bratpfanne - Ninja ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne (20 cm), Induktion, Gas, Elektro, Keramik dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:00 Uhr.

Testbericht Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne 20 cm (C10020DE)

Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne 20 cm (C10020DE) - Meisterhafte Kochkunst leicht gemacht

Entdecken Sie die Perfektion in Ihrer Küche mit diesem außergewöhnlichen Kochutensil. Die hochwertige Bratpfanne vereint erstklassige Materialien mit durchdachtem Design, um Ihnen ein unvergleichliches Kocherlebnis zu bieten. Dank der fortschrittlichen Keramikbeschichtung bereiten Sie Ihre Lieblingsgerichte ohne Anhaften zu und erzielen stets optimale Ergebnisse. Diese vielseitige Pfanne ist der ideale Begleiter für ambitionierte Hobbyköche und Profis gleichermaßen.

Gleichmäßige Hitzeverteilung für perfekte Garergebnisse

Erleben Sie kulinarische Höchstleistungen mit dieser erstklassigen Bratpfanne. Der Aluminiumkörper sorgt für eine hervorragende Wärmeleitfähigkeit und garantiert eine gleichmäßige Hitzeverteilung über die gesamte Kochfläche. Dadurch gelingen Ihnen knusprige Bratkartoffeln ebenso mühelos wie saftige Steaks oder zart gedünstetes Gemüse. Die optimierte Temperaturführung ermöglicht präzises Kochen und hilft Ihnen, Ihre Gerichte auf den Punkt zuzubereiten. Freuen Sie sich auf konstante Ergebnisse und kulinarische Meisterwerke, die Ihre Gäste begeistern werden.

Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne 20 cm (C10020DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne 20 cm (C10020DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Induktionspfanne
schwarz
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Eigenschaften
rund
Edelstahl
Aluminium
schwarz
keramikbeschichtet
Maße & Gewicht
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram