Ninja ZEROSTICK Classic Pfanne 20 cm Bratpfanne

• Die antihaftbeschichtete Oberfläche ermöglicht fettarmes Kochen und einfache Reinigung nach dem Gebrauch.
• Mit einem Durchmesser von 20 cm eignet sich die Pfanne ideal für kleinere Portionen und platzsparende Aufbewahrung.
• Die Pfanne ist vielseitig einsetzbar auf Elektro-, Gas-, Glaskeramik- und Induktionskochfeldern sowie im Backofen bis 180°C.
• Hergestellt aus hochwertigem Aluminium, bietet sie eine exzellente Wärmeverteilung für gleichmäßiges Garen.
• Die kratzfeste Beschichtung gewährleistet eine lange Lebensdauer und den Erhalt der Antihafteigenschaften.
• Dank der PFOA-, blei- und cadmiumfreien Konstruktion erfüllt die Pfanne höchste Sicherheitsstandards für gesundes Kochen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,99 €
Ø 34 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,99 €
Ø 34 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Classic CW50020DE, Aluminium, 20 cm breit, Otto NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Classic CW50020DE, Aluminium, 20 cm breit, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Ninja ZEROSTICK Classic CW50020DE, Bratpfanne, 20 cm, Antihaftbeschichtung dietechnik.de Ninja ZEROSTICK Classic CW50020DE, Bratpfanne, 20 cm, Antihaftbeschichtung 1-2 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Ninja Zerostick Classic Cw50020de Schwarz Bratpfanne ManoMano Ninja Zerostick Classic Cw50020de Schwarz Bratpfanne 2 Werktag(e) 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Classic CW50020DE, Aluminium, 20 cm breit, ✓ Bester Preis Otto HeNa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Ninja ZEROSTICK Classic CW50020DE, Bratpfanne, 20 cm, Antihaftbeschichtung dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Ninja Zerostick Classic Cw50020de Schwarz Bratpfanne ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

Testbericht Ninja ZEROSTICK Classic Pfanne 20 cm

Ninja ZEROSTICK Classic Pfanne 20 cm - Perfekte Bratresultate ohne Anhaften

Entdecken Sie die Kunst des mühelosen Bratens mit diesem Kochutensil der Extraklasse. Die antihaftbeschichtete Oberfläche sorgt dafür, dass selbst empfindliche Speisen wie Fisch oder Pfannkuchen spielend leicht von der Pfanne gleiten. Dank der hochwertigen Materialverarbeitung erleben Sie eine optimale Wärmeverteilung, die gleichmäßige Garergebnisse garantiert. Genießen Sie kulinarische Freiheit ohne lästiges Ankleben und entdecken Sie neue Dimensionen des Kochvergnügens.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jeden Herdtyp

Diese Bratpfanne überzeugt durch ihre beeindruckende Flexibilität. Ob Induktion, Glaskeramik, Gas oder klassischer Elektroherd – das Kochgeschirr passt sich mühelos an. Sogar im Backofen bis 180°C einsetzbar, eröffnet es Ihnen zahlreiche kulinarische Möglichkeiten. Von knusprigen Bratkartoffeln bis hin zu saftigen Steaks – diese Allround-Pfanne meistert jede Herausforderung mit Bravour. Ihre Vielseitigkeit macht sie zum unverzichtbaren Begleiter in jeder ambitionierten Küche.

Ninja ZEROSTICK Classic Pfanne 20 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ninja ZEROSTICK Classic Pfanne 20 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Induktionspfanne
schwarz
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Eigenschaften
rund
PFOA frei, antihaftbeschichtet, bleifrei, cadmiumfrei, kratzfest
Aluminium
schwarz
180 °C
Maße & Gewicht
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram