Ninja Zerostick Classic Pfanne 28 cm (CW50028DE) Bratpfanne

• Die 28 cm große runde Form bietet ausreichend Platz zum Braten und Anrichten von Speisen für mehrere Personen.
• Dank der Antihaftbeschichtung gleiten Lebensmittel mühelos von der Oberfläche und ermöglichen fettarmes Kochen ohne Anhaften.
• Die kratzfeste Oberfläche gewährleistet eine lange Haltbarkeit und erlaubt die Verwendung verschiedener Kochutensilien ohne Beschädigung.
• Mit einer Hitzebeständigkeit bis 180°C ist die Pfanne auch für Gerichte geeignet, die im Backofen vollendet werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,99 €
Ø 43 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,99 €
Ø 43 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 42,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ninja CW50028DE Pfanne 280mm Amazon Marketplace Ninja CW50028DE Pfanne 280mm Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Classic CW50028DE, Aluminium, 28 cm breit, Otto NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Classic CW50028DE, Aluminium, 28 cm breit, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Ninja ZEROSTICK Classic CW50028DE, Bratpfanne, 28 cm, Antihaftbeschichtung dietechnik.de Ninja ZEROSTICK Classic CW50028DE, Bratpfanne, 28 cm, Antihaftbeschichtung 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Ninja Zerostick Classic Cw50028de Schwarz Bratpfanne ManoMano Ninja Zerostick Classic Cw50028de Schwarz Bratpfanne 2 Werktag(e) 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Ninja CW50028DE Pfanne 280mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Classic CW50028DE, Aluminium, 28 cm breit, Otto HeNa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Ninja ZEROSTICK Classic CW50028DE, Bratpfanne, 28 cm, Antihaftbeschichtung dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Ninja Zerostick Classic Cw50028de Schwarz Bratpfanne ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

Testbericht Ninja Zerostick Classic Pfanne 28 cm (CW50028DE)

Ninja Zerostick Classic Pfanne 28 cm für müheloses Braten

Entdecken Sie die Kunst des perfekten Bratens mit diesem hochwertigen Küchenhelfer. Die 28 cm große Pfanne überzeugt durch ihre erstklassige Antihaftbeschichtung, die ein Ankleben der Speisen zuverlässig verhindert. Dadurch gelingen Ihnen knusprige Bratkartoffeln, saftige Steaks und goldbraune Pfannkuchen mit minimalem Fettbedarf. Die robuste Konstruktion aus Aluminium sorgt für eine gleichmäßige Wärmeverteilung und optimale Kochergebnisse.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für kulinarische Höhenflüge

Diese Bratpfanne begleitet Sie bei allen Koch- und Bratvorhaben. Dank ihrer Kompatibilität mit verschiedenen Herdarten - von Elektro über Gas bis hin zu Induktion - passt sie sich flexibel Ihrer Küche an. Die runde Form ermöglicht ein einfaches Wenden und Schwenken der Zutaten. Ob Sie nun eine knusprige Paella zubereiten oder zartes Gemüse anbraten möchten - dieses Modell unterstützt Sie bei der Umsetzung Ihrer kulinarischen Ideen.

Ninja Zerostick Classic Pfanne 28 cm (CW50028DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ninja Zerostick Classic Pfanne 28 cm (CW50028DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Induktionspfanne
schwarz
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Ninja Classic
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet, kratzfest
Aluminium
schwarz
180 °C
Maße & Gewicht
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram