Ninja Zerostick Essentials Bratpfanne 28 cm (C10028DE) Induktionspfanne

• Die keramische Antihaftbeschichtung ermöglicht fettarmes Braten und einfache Reinigung, ideal für gesundheitsbewusste Köche.
• Mit einem Durchmesser von 28 cm bietet die Pfanne genügend Platz für größere Portionen und vielfältige Gerichte.
• Der kratzfeste Boden gewährleistet eine lange Lebensdauer und ermöglicht den Einsatz verschiedener Kochutensilien.
• Dank der Spülmaschineneignung wird die Reinigung nach dem Kochen zum Kinderspiel, was Zeit und Mühe spart.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Essentials C10028DE, Aluminium, Induktion, Gas,... Otto NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Essentials C10028DE, Aluminium, Induktion, Gas,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Ninja - C10028de Zerostick Essentials Schwarz Bratpfanne ManoMano Ninja - C10028de Zerostick Essentials Schwarz Bratpfanne 2 Werktag(e) 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne (28 cm), Induktion, Gas, Elektro, Keramik dietechnik.de Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne (28 cm), Induktion, Gas, Elektro, Keramik 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Essentials C10028DE, Aluminium, Induktion, Gas, Elektro, ✓ Bester Preis Otto HeNa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Ninja - C10028de Zerostick Essentials Schwarz Bratpfanne ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne (28 cm), Induktion, Gas, Elektro, Keramik dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

Testbericht Ninja Zerostick Essentials Bratpfanne 28 cm (C10028DE)

Ninja Zerostick Essentials Bratpfanne 28 cm für makellose Kochergebnisse

Entdecken Sie die Perfektion in Ihrer Küche mit diesem hochwertigen Kochutensil. Die 28 cm große Bratpfanne vereint erstklassige Materialien mit durchdachtem Design, um Ihnen ein außergewöhnliches Kocherlebnis zu bieten. Ganz gleich, ob Sie ein ambitionierter Hobbykoch oder ein erfahrener Profi sind – dieses Modell wird Ihre kulinarischen Fähigkeiten auf ein neues Level heben. Freuen Sie sich auf gleichmäßige Hitzeverteilung, mühelose Zubereitung und einfache Reinigung.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jeden Herdtyp

Die Flexibilität dieser Bratpfanne beeindruckt auf ganzer Linie. Ob Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld oder Induktionsherd – das System passt sich perfekt an. Die universelle Kompatibilität ermöglicht es Ihnen, Ihre Lieblingsgerichte auf jeder Kochstelle zuzubereiten. Die spezielle Konstruktion gewährleistet eine optimale Wärmeaufnahme und -verteilung, sodass Ihre Speisen stets gleichmäßig garen. Genießen Sie die Freiheit, unabhängig von Ihrem Herdtyp kulinarische Meisterwerke zu kreieren.

Ninja Zerostick Essentials Bratpfanne 28 cm (C10028DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ninja Zerostick Essentials Bratpfanne 28 cm (C10028DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Induktionspfanne
schwarz
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet, kratzfest, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
Aluminium
schwarz
keramikbeschichtet
Maße & Gewicht
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram