WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Deckel 24cm platinum

Produkttyp: Schmorpfanne Durchmesser: 24 cm Ausstattungsmerkmale: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,09 €
Ø 123 €
123,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,09 €
Ø 123 €
123,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 123,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Schmorpfanne Fusiontec Rose Quartz, 24cm koempf24 WMF Schmorpfanne Fusiontec Rose Quartz, 24cm 1 - 2 Werktage 123,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne 24 cm, perfektes Schmoren, homogene Amazon Marketplace WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne 24 cm, perfektes Schmoren, homogene Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Glasdeckel, 24 cm, Platinum WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Glasdeckel, 24 cm, Platinum 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• WMF Schmorpfanne Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Glasdeckel, 24 cm, Platinum, Otto WMF Schmorpfanne Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Glasdeckel, 24 cm, Platinum, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Varianten: WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Deckel 24cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.09 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
WMF Schmorpfanne Fusiontec Rose Quartz, 24cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 123,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne 24 cm, perfektes Schmoren, homogene Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Glasdeckel, 24 cm, Platinum WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
WMF Schmorpfanne Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Glasdeckel, 24 cm, Platinum, Otto wmf-direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Deckel 24cm platinum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WMF Fusiontec Mineral Schmorpfanne mit Deckel 24cm platinum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schmorpfanne
grau
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
rund
Maße & Gewicht
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram