De Buyer Alchimy frying pan Ø28 cm Bratpfanne

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bratpfanne - Induktionspfanne - Schmorpfanne Geeignet für: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,10 €
Ø 101 €
95,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,10 €
Ø 101 €
95,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,50 €
ab 100,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis de buyer pfanne alchimy 28 cm METRO de buyer pfanne alchimy 28 cm 5-22 Werktage 100,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 107,09 € → zum Angebot
• de Buyer - Bratpfanne aus Edelstahl ALCHIMY - 28 cm - 3604.28 Amazon Marketplace de Buyer - Bratpfanne aus Edelstahl ALCHIMY - 28 cm - 3604.28 Auf Lager 110,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 117,95 € → zum Angebot
• De Buyer Bratpfanne Edelstahl Alchimy 3-Schichten-Design Ø 28 cm - Kaufland De Buyer Bratpfanne Edelstahl Alchimy 3-Schichten-Design Ø 28 cm - 3-5 Werktage 110,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Varianten: De Buyer Alchimy frying pan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.1 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
de buyer pfanne alchimy 28 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-22 Werktage 100,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 107,09 € → zum Angebot
de Buyer - Bratpfanne aus Edelstahl ALCHIMY - 28 cm - 3604.28 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 117,95 € → zum Angebot
De Buyer Bratpfanne Edelstahl Alchimy 3-Schichten-Design Ø 28 cm - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 110,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 117,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

De Buyer Alchimy frying pan Ø28 cm Test

5/5
★★★★★ Good craftsmanship
Amy J Juli 2023

The best manufacturers of kitchenware in my experience are either French or Americans. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Induktionspfanne, Schmorpfanne
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenkochfeld, Induktionskochfeld
De Buyer Alchimy
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet
Edelstahl
grau
Maße & Gewicht
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram