Dainese Knee V E1 Knieprotektor

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Knieprotektor - Schienbeinprotektor Befestigung: Klettverschluss Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,00 €
Ø 65 €
60,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,00 €
Ø 65 €
60,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,95 €
ab 65,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dainese-KNEE V E1, Schwarz, Größe N Amazon Dainese-KNEE V E1, Schwarz, Größe N Auf Lager 65,00 € + 12,57 € Versand Gesamt 77,57 € → zum Angebot
• Dainese Knieprotektor V E1 Knieprotektoren Otto Dainese Knieprotektor V E1 Knieprotektoren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,67 € Versand kostenfrei Gesamt 65,67 € → zum Angebot
• Dainese Knee V E1, Knieprotektoren - Schwarz motoin Dainese Knee V E1, Knieprotektoren - Schwarz sofort lieferbar 68,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Dainese-KNEE V E1, Schwarz, Größe N ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € + 12,57 € Versand Gesamt 77,57 € → zum Angebot
Dainese-KNEE V E1, Schwarz, Größe N Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € + 12,57 € Versand Gesamt 77,57 € → zum Angebot
Dainese Knieprotektor V E1 Knieprotektoren Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,67 € Versand kostenfrei Gesamt 65,67 € → zum Angebot
Dainese Knee V E1, Knieprotektoren - Schwarz motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 68,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Dainese V E1 Knieprotektoren FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 85,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:27 Uhr.

Dainese Knee V E1 Test

4/5
★★★★☆ Good quality
Evilempire November 2022

Die Qualität ist gut und die Passform ist schön. Das Anziehen ist nicht so einfach/schnell. Obwohl es beim Fahren bequem ist, ist es beim Gehen nicht so angenehm wegen der Klettverschlüsse, die am anderen Bein reiben.

5/5
★★★★★ Grosse!
Andref April 2019

Downhill. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Knieprotektor, Schienbeinprotektor
Aufbau
Klettverschluss
schwarz
Elasthan, Polyamid, Polypropylen, Polyurethan
am Schienbein, an den Knien
Motorrad, Ski, Snowboard, Universal
Damen, Herren
Komfort & Sicherheit
CE EN 1621-1
Weitere Eigenschaften
Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram