Leatt 3DF 5.0 Knieschoner 2018 - weiß/schwarz Knieprotektor
Produkttyp: Knieprotektor
Farben: schwarz - weiß
Innenmaterial: Foam
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
61,97 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
3DF 5.0 Knieschoner - weiß/schwarz - XXL Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 61,97 € Versand kostenfrei Gesamt 61,97 € → zum Angebot
-
Leatt Knieprotektor lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,81 € → zum Angebot
-
Leatt Knieschoner 3DF 5.0 - Schwarz/Weiß - XXL
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
71,31 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 76,81 €
→ zum Angebot
-
Leatt 3DF 5.0, Knieprotektoren - Weiß/Schwarz - S/M
sofort lieferbar
86,45 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 93,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
Leatt 3DF 5.0 Knieschoner 2018
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:41 Uhr.
Leatt 3DF 5.0 Knieschoner 2018 - weiß/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leatt 3DF 5.0 Knieschoner 2018 - weiß/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Knieprotektor
Aufbau
Farben
schwarz, weiß
Innenmaterial
Foam
Konfektionsgrößen
L, M, S, XL, XXL
Materialien
Neopren, Silikon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen