Dainese Trail Skins Pro Ellenbogenschützer
Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch
Farbe: schwarz
Innenmaterial-Eigenschaft: atmungsaktiv
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
67,13 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dainese 203879718-001-L, Dainese Trail Skins Pro, Ellenbogenprotektor - Schwarz...
sofort lieferbar
67,13 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 74,03 €
→ zum Angebot
-
Dainese Trail Skin Pro Knieprotektoren schwarz
Auf Lager
70,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,00 €
→ zum Angebot
-
Dainese 203879718-001-S, Dainese Trail Skins Pro Elbow Guards black S
lagernd, 3-4 Werktage
79,96 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 85,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: S
Größe: L
* Daten vom 23.07.2026 02:16 Uhr.
Dainese Trail Skins Pro Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dainese Trail Skins Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch
Farbe
schwarz
Innenmaterial-Eigenschaft
atmungsaktiv
Konfektionsgrößen
L, M, S, XL
Materialien
Polypropylen, Silikon
Produkttyp
Ellenbogenschützer
Sportart
Ski
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen