Leatt X-Frame - schwarz/rot Knieprotektor

Produkttyp: Knieprotektor Farben: rot - schwarz Konfektionsgrößen: L - M - S - XL
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
434,99 €
Ø 433 €
429,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
434,99 €
Ø 433 €
429,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,95 €
ab 434,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 429,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt X-FRAME PAAR S KNIESTÜTZE Amazon Leatt X-FRAME PAAR S KNIESTÜTZE Auf Lager 434,99 € Versand kostenfrei Gesamt 434,99 € → zum Angebot
• Leatt Knieprotektor X-Frame Knieorthesen, protektoren robust Otto Leatt Knieprotektor X-Frame Knieorthesen, protektoren robust lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 455,46 € Versand kostenfrei Gesamt 455,46 € → zum Angebot
• Leatt X-Frame, Knieprotektoren - Schwarz - S motoin Leatt X-Frame, Knieprotektoren - Schwarz - S versandfertig: 1-3 Werktage 473,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 480,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
434.99 €
Ø 1 Mon.
433 €
Tiefstpreis
430 €
Preisalarm aktivieren
Leatt X-FRAME PAAR S KNIESTÜTZE ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 434,99 € Versand kostenfrei Gesamt 434,99 € → zum Angebot
Leatt X-FRAME PAAR S KNIESTÜTZE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 434,99 € Versand kostenfrei Gesamt 434,99 € → zum Angebot
Leatt Knieprotektor X-Frame Knieorthesen, protektoren robust Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 455,46 € Versand kostenfrei Gesamt 455,46 € → zum Angebot
Leatt X-Frame, Knieprotektoren - Schwarz - S motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 473,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 480,85 € → zum Angebot
Leatt X-Frame Knieorthesen FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 599,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 604,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

Leatt X-Frame - schwarz/rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt X-Frame - schwarz/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knieprotektor
Aufbau
rot, schwarz
L, M, S, XL
Carbon
Motorrad
Komfort & Sicherheit
anpassbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram