IXS Trigger Race Knee Guard Black Knieprotektor

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Knieprotektor Farbe: schwarz Innenmaterialien: Foam - Netzinnenfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
60,99 €
Ø 70 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
60,99 €
Ø 70 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
ab 60,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IXS Trigger Race knee guard boc24 IXS Trigger Race knee guard siehe Shop 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• IXS Trigger Race Knieschoner für Mountainbike/E-Bike/Cycle, Schwarz, S Amazon Marketplace IXS Trigger Race Knieschoner für Mountainbike/E-Bike/Cycle, Schwarz, S Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• IXS Knieprotektor Otto IXS Knieprotektor lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 103,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 108,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
IXS Trigger Race knee guard ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
IXS Trigger Race knee guard Größe: S boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
IXS Trigger Race knee guard Größe: M boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
IXS Trigger Race knee guard Größe: XL boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
IXS Trigger Race knee guard Größe: L boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
iXS Race Trigger Knieprotektoren-Schwarz-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
IXS Trigger Race Knieschoner - Schwarz - M Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 77,68 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,18 € → zum Angebot
IXS Trigger Race Knieschoner - Schwarz - L Größe: L BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 86,61 € + 5,50 € Versand Gesamt 92,11 € → zum Angebot
IXS Trigger Race Knieschoner - Schwarz - S Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 87,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,41 € → zum Angebot
iXS IX-PRT-1110, iXS Race Trigger Knieprotektoren-Schwarz-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
iXS IX-PRT-1110, iXS Race Trigger Knieprotektoren-Schwarz-M, Kostenlose Rücksendung: Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
iXS IX-PRT-1110, iXS Race Trigger Knieprotektoren-Schwarz-L, Kostenlose Rücksendung: Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

IXS Trigger Race Knee Guard Black Test

5/5
★★★★★ Top Knieschützer!
Fun - Mai 2021

Diese Knieschützer kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Knieprotektor
Aufbau
schwarz
Foam, Netzinnenfutter
an den Knien
Herren
Komfort & Sicherheit
anatomisch geformt
antibakteriell, atmungsaktiv, feuchtigkeitsabsorbierend
CE EN 1621-1
Weitere Eigenschaften
Belüftungssystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram