Leatt AirFlex Pro Knee Guard Flint Knieprotektor

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Gewicht: 300 g Konfektionsgrößen: L - M - XL - XXL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,10 €
Ø 70 €
70,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,10 €
Ø 70 €
70,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 70,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Knee Guard AirFlex Pro Flint - XL BMO Bike-Mailorder Leatt Knee Guard AirFlex Pro Flint - XL auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 70,10 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,60 € → zum Angebot
• Leatt Knee Guard Airflex Pro Flint #XL Amazon Marketplace Leatt Knee Guard Airflex Pro Flint #XL Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Leatt DL2600-095-XL, Leatt AirFlex Pro Knieprotektoren Blau male FC-Moto Leatt DL2600-095-XL, Leatt AirFlex Pro Knieprotektoren Blau male versandfertig in 6 - 8 Werktage 87,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 92,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.1 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XL
XXL
Leatt Knee Guard AirFlex Pro Flint - XL ✓ Bester Preis Größe: XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 70,10 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,60 € → zum Angebot
Leatt Knee Guard AirFlex Pro Flint - S Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 75,10 € + 5,50 € Versand Gesamt 80,60 € → zum Angebot
Leatt Knee Guard Airflex Pro Flint #XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Leatt DL2600-095-XL, Leatt AirFlex Pro Knieprotektoren Blau male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 87,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 92,19 € → zum Angebot
Leatt DL2600-095-S, Leatt AirFlex Pro Knieprotektoren Blau male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 87,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 92,19 € → zum Angebot
Leatt 5022141333, Leatt Knieprotektoren AirFlex Pro (XL, Knieschoner, Paar) Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 115,43 € Versand kostenfrei Gesamt 115,43 € → zum Angebot
Leatt 5022141334, Leatt Knieprotektoren AirFlex Pro (XXL, Knieschoner, Paar) Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 117,28 € Versand kostenfrei Gesamt 117,28 € → zum Angebot
Leatt 5022141330, Leatt Knieprotektoren AirFlex Pro (S, Knieschoner, Paar) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

Leatt AirFlex Pro Knee Guard Flint Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde August 2024

Mein Mann sagt „Sau geil“ :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ 2te Wahl
Andy H März 2025

Naja sind nicht schlecht,aber ich mag die LEATT Knieprotektoren lieber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
300 g
L, M, XL, XXL
Knieprotektor
an den Knien
CE EN 1621-1
AirFlex
Leatt AirFlex
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram