Alpinestars Rückenprotektor Nucleon KR-3 - Schwarz/ Rot

Produkttyp: Rückenprotektor - Nierengurt Farben: rot - schwarz Konfektionsgröße: XL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
194,06 €
Ø 196 €
194,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
194,06 €
Ø 196 €
194,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 194,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpinestars Rückenprotektor Nucleon KR-3, XL 6504718-13-XL Amazon Alpinestars Rückenprotektor Nucleon KR-3, XL 6504718-13-XL Auf Lager 194,06 € Versand kostenfrei Gesamt 194,06 € → zum Angebot
• Alpinestars Rückgrat-/Rückenprotektor Nucleon KR-3 Rückenprotektor,... Otto Alpinestars Rückgrat-/Rückenprotektor Nucleon KR-3 Rückenprotektor,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 194,06 € Versand kostenfrei Gesamt 194,06 € → zum Angebot
• Alpinestars Nucleon KR-3, Rückenprotektor Level 2 - Grau/Schwarz/Rot - XL motoin Alpinestars Nucleon KR-3, Rückenprotektor Level 2 - Grau/Schwarz/Rot - XL versandfertig: 3-5 Werktage 206,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 213,40 € → zum Angebot
• Alpinestars Nucleon KR-3 Rückenprotektor FC-Moto Alpinestars Nucleon KR-3 Rückenprotektor 1 - 2 Tage 229,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 234,94 € → zum Angebot
Varianten: Alpinestars Rückenprotektor Nucleon KR-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.06 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Alpinestars Rückgrat-/Rückenprotektor Nucleon KR-3 Rückenprotektor, Atmungsaktiv ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 194,06 € Versand kostenfrei Gesamt 194,06 € → zum Angebot
Alpinestars Rückenprotektor Nucleon KR-3, XL 6504718-13-XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,06 € Versand kostenfrei Gesamt 194,06 € → zum Angebot
Alpinestars Rückenprotektor Nucleon KR-3, XL 6504718-13-XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 194,06 € Versand kostenfrei Gesamt 194,06 € → zum Angebot
Alpinestars Nucleon KR-3, Rückenprotektor Level 2 - Grau/Schwarz/Rot - XL motoin Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 206,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 213,40 € → zum Angebot
Alpinestars Nucleon KR-3 Rückenprotektor FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 229,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 234,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.

Alpinestars Rückenprotektor Nucleon KR-3 - Schwarz/ Rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpinestars Rückenprotektor Nucleon KR-3 - Schwarz/ Rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rückenprotektor
Aufbau
rot, schwarz
XL
Leder
am Rücken
Alpinestars Nucleon
Komfort & Sicherheit
elastisch
CE EN 1621-2
Weitere Eigenschaften
Schultergurte
Nierengurt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram