Pod K4 2.0 Knieorthese schwarz Knieprotektor

Produkttyp: Knieprotektor Farbe: schwarz Material: Carbon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
489,99 €
Ø 488 €
480,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 574,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
489,99 €
Ø 488 €
480,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 574,95 €
ab 489,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 480,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K4 2.0 Knee Brace (Pr) Graphite/Black M/L Amazon K4 2.0 Knee Brace (Pr) Graphite/Black M/L Auf Lager 489,99 € Versand kostenfrei Gesamt 489,99 € → zum Angebot
• POD Knieorthese K4 2.0 schwarz - XS/S TSB-RACING POD Knieorthese K4 2.0 schwarz - XS/S 2-4 Werktage 545,30 € Versand kostenfrei Gesamt 545,30 € → zum Angebot
• POD K4 2.0 Composite, Knie-Orthesen Unisex - Schwarz - XS/S motoin POD K4 2.0 Composite, Knie-Orthesen Unisex - Schwarz - XS/S versandfertig: 1-3 Werktage 574,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 581,85 € → zum Angebot
Varianten: Pod K4 2.0 Knieorthese
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
489.99 €
Ø 1 Mon.
488 €
Tiefstpreis
481 €
Preisalarm aktivieren
K4 2.0 Knee Brace (Pr) Graphite/Black M/L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 489,99 € Versand kostenfrei Gesamt 489,99 € → zum Angebot
K4 2.0 Knee Brace (Pr) Graphite/Black M/L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 489,99 € Versand kostenfrei Gesamt 489,99 € → zum Angebot
POD Knieorthese K4 2.0 schwarz - XS/S TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 545,30 € Versand kostenfrei Gesamt 545,30 € → zum Angebot
POD K4 2.0 Composite, Knie-Orthesen Unisex - Schwarz - XS/S motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 574,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 581,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Pod K4 2.0 Knieorthese schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pod K4 2.0 Knieorthese schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knieprotektor
Aufbau
schwarz
Carbon
an den Knien
Motorrad
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram