Endura Singletrack II Knieschoner schwarz/weiß Knieprotektor

• Die Knieschoner bestehen aus Neopren, Nylon und Polyester, was sie besonders langlebig macht.
• Das elastische Material sorgt für eine perfekte Passform und hohen Tragekomfort.
• Der Klettverschluss ermöglicht ein schnelles und einfaches An- und Ausziehen.
• Erhältlich in den Größen S/M, M/L und L/XL für eine individuelle Passform.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,49 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura E1253WH, Endura Singletrack II Knieprotektoren-Schwarz-M-L, Kostenlose SportOkay Endura E1253WH, Endura Singletrack II Knieprotektoren-Schwarz-M-L, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Endura E1253WH/M-L, Endura SingleTrack II Knieschoner M/L schwarz bike-components Endura E1253WH/M-L, Endura SingleTrack II Knieschoner M/L schwarz 2-4 Tage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Endura SingleTrack Knieprotek II boc24 Endura SingleTrack Knieprotek II siehe Shop 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Endura Knieschützer SingleTrack II Schwarz Gr. L/XL Amazon Marketplace Endura Knieschützer SingleTrack II Schwarz Gr. L/XL Auf Lager 51,95 € + 9,99 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Endura E1253WH, Endura Singletrack II Knieprotektoren-Schwarz-M-L, Kostenlose ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Endura E1253WH/M-L, Endura SingleTrack II Knieschoner M/L schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Endura SingleTrack Knieprotek II boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Endura Knieschützer SingleTrack II Schwarz Gr. L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,95 € + 9,99 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Endura E1253WH-LXL, Endura Singletrack Knieprotektoren II Schwarz/Weiß L-XL Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 55,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Endura RE1253WH/M-L, Endura Singletrack Ii Knee Guards Schwarz M-L White BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Endura E1253WH, Endura SingleTrack Knieschoner Schwarz/Weiß Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,49 € Versand kostenfrei Gesamt 104,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.

Testbericht Endura Singletrack II Knieschoner schwarz/weiß

Endura Singletrack II Knieschoner schwarz/weiß: Perfekter Schutz für Ihre Knie

Die Endura Singletrack II Knieschoner schwarz/weiß bieten optimalen Schutz für Ihre Knie bei jeder Fahrradtour. Diese Protektoren sind speziell für Damen und Herren entwickelt und überzeugen durch ihre hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design in Schwarz und Weiß.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Die Knieschoner bestehen aus robustem Neopren, Nylon und Polyester, was sie besonders langlebig und widerstandsfähig macht. Das elastische Material sorgt für eine perfekte Passform und hohen Tragekomfort, während das Netzinnenfutter und der Foam im Inneren zusätzlichen Schutz und Atmungsaktivität bieten.

Endura Singletrack II Knieschoner schwarz/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endura Singletrack II Knieschoner schwarz/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klettverschluss
elastisch
weiß
Foam, Netzinnenfutter
L/XL, M/L, S/M
Neopren, Nylon, Polyester
Knieprotektor
an den Knien
Endura Singletrack
Fahrrad
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram