Leatt X-Frame Hybrid Knee Brace Black Knieprotektor

Ausstattung: CE-Protektoren - verstellbare Schulterriemen Befestigung: Bauchgurt Eigenschaften: gelenkig - perforierte Einsätze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
423,99 €
Ø 439 €
423,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
423,99 €
Ø 439 €
423,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,95 €
ab 423,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 423,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt X-FRAME HYBRID PAAR XL KNIESTÜTZE Amazon Leatt X-FRAME HYBRID PAAR XL KNIESTÜTZE Auf Lager 423,99 € Versand kostenfrei Gesamt 423,99 € → zum Angebot
• Leatt Knieprotektor X-Frame Hybrid Knieorthesen, robust Otto Leatt Knieprotektor X-Frame Hybrid Knieorthesen, robust lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 455,46 € Versand kostenfrei Gesamt 455,46 € → zum Angebot
• Leatt X-Frame Hybrid, Knie Orthesen - Schwarz/Dunkelgrau - M motoin Leatt X-Frame Hybrid, Knie Orthesen - Schwarz/Dunkelgrau - M sofort lieferbar 473,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 480,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
423.99 €
Ø 1 Mon.
439 €
Tiefstpreis
424 €
Preisalarm aktivieren
Leatt X-FRAME HYBRID PAAR XL KNIESTÜTZE ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 423,99 € Versand kostenfrei Gesamt 423,99 € → zum Angebot
Leatt X-FRAME HYBRID PAAR XL KNIESTÜTZE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 423,99 € Versand kostenfrei Gesamt 423,99 € → zum Angebot
Leatt Knieprotektor X-Frame Hybrid Knieorthesen, robust Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 455,46 € Versand kostenfrei Gesamt 455,46 € → zum Angebot
Leatt X-Frame Hybrid, Knie Orthesen - Schwarz/Dunkelgrau - M motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 473,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 480,35 € → zum Angebot
Leatt X-Frame Hybrid Knieorthesen FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 599,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 604,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.

Leatt X-Frame Hybrid Knee Brace Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt X-Frame Hybrid Knee Brace Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CE-Protektoren, verstellbare Schulterriemen
Bauchgurt
gelenkig, perforierte Einsätze
grau
L, M, S, XL, XXL
Carbon, Kunststoff
Knieprotektor
an den Knien
CE EN 1621-1
Motorrad
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram