Leatt C-Frame Hybrid Knee Brace black Knieprotektor

Eigenschaften: perforierte Einsätze Farbe: schwarz Innenmaterial-Eigenschaft: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
530,46 €
Ø 531 €
526,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
530,46 €
Ø 531 €
526,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,95 €
ab 530,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 526,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Knieorthese C-Frame Hybrid Knieorthesen Otto Leatt Knieorthese C-Frame Hybrid Knieorthesen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 530,46 € Versand kostenfrei Gesamt 530,46 € → zum Angebot
• Leatt C-FRAME HYBRID PAIR KNIESTÜTZE S/M Amazon Leatt C-FRAME HYBRID PAIR KNIESTÜTZE S/M Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 532,43 € Versand kostenfrei Gesamt 532,43 € → zum Angebot
• Leatt C-Frame Hybrid, Knie Orthesen - Schwarz - S/M motoin Leatt C-Frame Hybrid, Knie Orthesen - Schwarz - S/M versandfertig: 1-3 Werktage 552,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 559,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
530.46 €
Ø 1 Mon.
531 €
Tiefstpreis
526 €
Preisalarm aktivieren
Leatt Knieorthese C-Frame Hybrid Knieorthesen ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 530,46 € Versand kostenfrei Gesamt 530,46 € → zum Angebot
Leatt C-FRAME HYBRID PAIR KNIESTÜTZE S/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 532,43 € Versand kostenfrei Gesamt 532,43 € → zum Angebot
Leatt C-FRAME HYBRID PAIR KNIESTÜTZE S/M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 532,43 € Versand kostenfrei Gesamt 532,43 € → zum Angebot
Leatt C-Frame Hybrid, Knie Orthesen - Schwarz - S/M motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 552,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 559,35 € → zum Angebot
Leatt C-Frame Hybrid Knieorthesen FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 699,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 704,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:20 Uhr.

Leatt C-Frame Hybrid Knee Brace black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt C-Frame Hybrid Knee Brace black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
perforierte Einsätze
schwarz
atmungsaktiv
3D-Abstandsgewebe, Netzinnenfutter
L, M, S, XL
Silikon
Knieprotektor
am Schienbein, an den Knien
AirFlex
Leatt C-Frame
Fahrrad, Motorrad, Universal
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram