Leatt 3DF 5.0 Knieschoner 2018 - schwarz Knieprotektor
Produkttyp: Knieprotektor
Farbe: schwarz
Innenmaterial: Foam
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
65,97 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leatt 5019400532, Leatt Knieschützer 3DF 5.0 Größe: XXL
siehe Shop
65,97 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 72,92 €
→ zum Angebot
-
Leatt LE-PRT-9204-1-XXL, Leatt 3DF 5.0 Knieprotektor (Größe XXL, schwarz)
Lieferzeit 2-4 Tage
68,30 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 71,75 €
→ zum Angebot
-
3DF 5.0 Knieschoner - Schwarz - XXL Auf Lager 82,75 € Versand kostenfrei Gesamt 82,75 € → zum Angebot
-
Leatt Knieprotektor lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 86,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,64 € → zum Angebot
Varianten:
Leatt 3DF 5.0 Knieschoner 2018
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.
Leatt 3DF 5.0 Knieschoner 2018 - schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leatt 3DF 5.0 Knieschoner 2018 - schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Knieprotektor
Aufbau
Farbe
schwarz
Innenmaterial
Foam
Konfektionsgrößen
L, M, S, XL, XXL
Materialien
Neopren, Silikon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen