Leatt 3DF Hybrid Knieschoner 2018 - weiß/schwarz Knieprotektor
Produkttyp: Knieprotektor
Farben: schwarz - weiß
Innenmaterial: Foam
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
75,45 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leatt 3DF Hybrid Knieschoner - Weiß/Schwarz - S/M Auf Lager 75,45 € Versand kostenfrei Gesamt 75,45 € → zum Angebot
-
Leatt D9982-5019400672, Leatt 3DF Hybrid, Knieprotektoren - Weiß/Schwarz - XXL
sofort lieferbar
79,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 85,90 €
→ zum Angebot
-
Leatt Knieschoner 3DF Hybrid - Schwarz/Weiß - L/XL
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
84,48 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 89,98 €
→ zum Angebot
-
Leatt Knieprotektor lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 124,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,65 € → zum Angebot
Varianten:
Leatt 3DF Hybrid Knieschoner 2018
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.
Leatt 3DF Hybrid Knieschoner 2018 - weiß/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leatt 3DF Hybrid Knieschoner 2018 - weiß/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Knieprotektor
Aufbau
Farben
schwarz, weiß
Innenmaterial
Foam
Konfektionsgrößen
L, M, S, XL, XXL
Materialien
Neopren, Silikon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen