Leatt Brace Leatt Fusion Protektorenweste 3.0 2018 - schwarz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Protektorenweste Farbe: schwarz Konfektionsgrößen: L - M - S - XL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
353,89 €
Ø 354 €
353,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
353,89 €
Ø 354 €
353,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,95 €
ab 353,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 353,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Nackenschutz Otto Leatt Nackenschutz lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 353,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 358,88 € → zum Angebot
• Leatt Fusion 3.0 Vest Protektorenweste - schwarz - XXL BMO Bike-Mailorder Leatt Fusion 3.0 Vest Protektorenweste - schwarz - XXL auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 358,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 363,50 € → zum Angebot
• Leatt Brustpanzer Fusion Vest 3.0 XXL inklusive Nackenschutz, Schwarz Maciag Offroad Leatt Brustpanzer Fusion Vest 3.0 XXL inklusive Nackenschutz, Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
• Leatt Fusion vest 3.0#S/M 160-172cm Blk Amazon Marketplace Leatt Fusion vest 3.0#S/M 160-172cm Blk Auf Lager 448,75 € Versand kostenfrei Gesamt 448,75 € → zum Angebot
Varianten: Leatt Fusion Protektorenweste 3.0 2018
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
353.89 €
Ø 1 Mon.
354 €
Tiefstpreis
354 €
Preisalarm aktivieren
Leatt Nackenschutz ✓ Bester Preis Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 353,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 358,88 € → zum Angebot
Leatt Fusion 3.0 Vest Protektorenweste - schwarz - XXL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 358,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 363,50 € → zum Angebot
Leatt Brustpanzer Fusion Vest 3.0 XXL inklusive Nackenschutz, Schwarz Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
Leatt Fusion 3.0, Protektorenweste - Schwarz - S/M motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 416,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 423,80 € → zum Angebot
Leatt Fusion vest 3.0#S/M 160-172cm Blk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 448,75 € Versand kostenfrei Gesamt 448,75 € → zum Angebot
Leatt 1015400101, Leatt Fusion Vest 3.0 Größe: L/XL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 459,99 € Versand kostenfrei Gesamt 459,99 € → zum Angebot
Leatt 1015400100, Leatt Fusion 3.0 Vest (L, XL, XXL) (1015400100) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 489,16 € Versand kostenfrei Gesamt 489,16 € → zum Angebot
Leatt Fusion 3.0 Protektorenweste FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 519,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 524,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:58 Uhr.

Leatt Brace Leatt Fusion Protektorenweste 3.0 2018 - schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Habe mir eine andere Art und Marke nachgekauft
Olaf K Juni 2025

Schützt sehr gut, kein Zweifel. War mir aber zu sperrig und hat mich in meiner Bewegungsfreiheit eingeschränkt. Habe mir eine Soft gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Protektorenweste
Aufbau
schwarz
L, M, S, XL, XXL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram