Leatt 3DF AirFit Junior Körperschutz Lite 2018 - schwarz Brustprotektor

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Innenmaterial: Foam Konfektionsgrößen: L - M - S - XL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
150,49 €
Ø 179 €
150,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
150,49 €
Ø 179 €
150,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,99 €
ab 150,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Body Protector 3DF AirFit Lite Junior - Schwarz - L/XL BMO Bike-Mailorder Leatt Body Protector 3DF AirFit Lite Junior - Schwarz - L/XL auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 150,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
• Leatt D9982-5017180032, Leatt 3DF Airfit Lite Protektorenjacke Schwarz male FC-Moto Leatt D9982-5017180032, Leatt 3DF Airfit Lite Protektorenjacke Schwarz male versandfertig in 2-3 Werktage 199,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
• Leatt Protektorjacke 3DF AirFit Lite XXL Schwarz Maciag Offroad Leatt Protektorjacke 3DF AirFit Lite XXL Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.49 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
L/XL
XXL
Leatt Body Protector 3DF AirFit Lite Junior - Schwarz - L/XL ✓ Bester Preis Größe: L/XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 150,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Leatt Body Protector 3DF AirFit Lite - Schwarz - S/M Größe: S/M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 171,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 177,44 € → zum Angebot
Leatt D9982-5017180032, Leatt 3DF Airfit Lite Protektorenjacke Schwarz male Größe: XXL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 199,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
Leatt Body Protector 3DF AirFit Lite - Schwarz - XXL Größe: XXL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 205,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 211,40 € → zum Angebot
Leatt Protektorjacke 3DF AirFit Lite XXL Schwarz Größe: XXL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.

Leatt 3DF AirFit Junior Körperschutz Lite 2018 - schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr schnelle Lieferung
Ronny K August 2021

Gut zu tragen und viel Bewegungsfreiheit ! Kind ist sehr schlank und 147 großL/XL optimal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Foam
L, M, S, XL, XXL
Brustprotektor
an den Händen
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram