Fox Enduro Pro Knieschützer schwarz (32122-001-M) Knieprotektor
Eigenschaften: elastisch
Innenmaterial-Eigenschaft: atmungsaktiv
Konfektionsgrößen: L - M
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
73,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fox Enduro Pro Knieprotektoren-Schwarz-M
sofort lieferbar
73,43 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 78,38 €
→ zum Angebot
-
Fox Racing Enduro Pro Knee Guard - Black - XS
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
73,48 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 78,98 €
→ zum Angebot
-
Fox ENDURO PRO KNEE GUARD - M
Auf Lager
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: XS
Größe: M
Größe: XXL
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Fox Enduro Pro Knieschützer schwarz (32122-001-M) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fox Enduro Pro Knieschützer schwarz (32122-001-M)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
elastisch
Innenmaterial-Eigenschaft
atmungsaktiv
Konfektionsgrößen
L, M
Material
Silikon
Produkttyp
Knieprotektor, Knieschleifer
Sportart
Fahrrad
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen