Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid Junior black Knieprotektor

• Die elastischen Eigenschaften sorgen für eine perfekte Passform und hohen Tragekomfort.
• Mit einem Gewicht von nur 300 g ist der Protektor leicht und beeinträchtigt die Bewegungsfreiheit nicht.
• Dank der perforierten Einsätze wird eine optimale Belüftung gewährleistet, was die Leistungsfähigkeit erhöht.
• Die Einheitsgröße passt sich dank der flexiblen Materialien an verschiedene Körpergrößen an.
• Speziell für die Protektorposition an den Knien entwickelt, bietet er zuverlässigen Schutz bei Stürzen und Kollisionen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,89 €
Ø 86 €
85,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,89 €
Ø 86 €
85,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,73 €
ab 85,89 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid Junior - Black BMO Bike-Mailorder Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid Junior - Black auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 85,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 91,39 € → zum Angebot
• Leatt ReaFlex Hybrid, Knieprotektoren Kinder - Schwarz - Einheitsgröße motoin Leatt ReaFlex Hybrid, Knieprotektoren Kinder - Schwarz - Einheitsgröße versandfertig: 1-3 Werktage 94,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
• ReaFlex Hybrid-Knieschoner – schwarz – Junior Amazon Marketplace ReaFlex Hybrid-Knieschoner – schwarz – Junior Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.89 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid Junior - Black ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 85,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 91,39 € → zum Angebot
Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid - Black - S Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 87,25 € + 5,50 € Versand Gesamt 92,75 € → zum Angebot
Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid - Black - M Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 87,25 € + 5,50 € Versand Gesamt 92,75 € → zum Angebot
Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid - Black - XL Größe: XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 89,20 € + 5,50 € Versand Gesamt 94,70 € → zum Angebot
Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid - Black - XXL Größe: XXL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 90,44 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid - Black - L Größe: L BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 90,47 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,97 € → zum Angebot
Leatt ReaFlex Hybrid, Knieprotektoren Kinder - Schwarz - Einheitsgröße motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 94,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Leatt Kids Knieschützer ReaFlex Hybrid V24 Schwarz Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Leatt MTB-Knieschützer ReaFlex Hybrid 2XL Schwarz Größe: XXL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Leatt MTB-Knieschützer ReaFlex Hybrid M Schwarz Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Leatt MTB-Knieschützer ReaFlex Hybrid L Schwarz Größe: L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Leatt MTB-Knieschützer ReaFlex Hybrid XL Schwarz Größe: XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid Junior black

Optimaler Schutz für junge Abenteurer: Der Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid Junior black

Für junge Motorradfans, die keine Kompromisse in Sachen Sicherheit und Komfort eingehen möchten, ist der Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid Junior black die ideale Wahl. Dieser hochwertige Knieprotektor kombiniert fortschrittliche Technologie mit einem Design, das speziell auf die Bedürfnisse von Kindern zugeschnitten ist. Dank seiner elastischen Eigenschaften und der perforierten Einsätze bietet er nicht nur optimalen Schutz, sondern auch eine hervorragende Atmungsaktivität und Bewegungsfreiheit.

Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid Junior black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt Knee Guard ReaFlex Hybrid Junior black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastisch, perforierte Einsätze
schwarz
300 g
Einheitsgröße
Knieprotektor, Knieschleifer
an den Knien
Motorrad
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram