Leatt 3DF AirFit Evo Protektorenjacke schwarz Brustprotektor

• Die 3DF AirFit-Protektoren bieten maximalen Schutz bei einem Aufprall.
• Das atmungsaktive Material sorgt für eine gute Belüftung und hält Sie kühl.
• Die verstellbaren Riemen und Klettverschlüsse gewährleisten eine sichere und bequeme Passform.
• Die CE-Zertifizierung garantiert höchste Sicherheitsstandards.
• Die Jacke ist leicht und flexibel, was eine uneingeschränkte Bewegungsfreiheit ermöglicht.
• Die einfache Reinigung und Langlebigkeit machen sie zu einer lohnenden Investition.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
223,65 €
Ø 224 €
223,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
223,65 €
Ø 224 €
223,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
ab 223,65 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Body Protector 3DF AirFit Evo - XXL 2024 BMO Bike-Mailorder Leatt Body Protector 3DF AirFit Evo - XXL 2024 auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 223,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 229,15 € → zum Angebot
• Leatt Protektorjacke 3DF AirFit Evo Schwarz Gr. S/M Amazon Leatt Protektorjacke 3DF AirFit Evo Schwarz Gr. S/M Auf Lager 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
• Leatt Protektorenjacke 3DF AirFit Evo Protektorenjacke, Kompression belüftet Otto Leatt Protektorenjacke 3DF AirFit Evo Protektorenjacke, Kompression belüftet lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 267,96 € Versand kostenfrei Gesamt 267,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
223.65 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
L/XL
XXL
Leatt Body Protector 3DF AirFit Evo - XXL 2024 ✓ Bester Preis Größe: XXL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 223,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 229,15 € → zum Angebot
Leatt Body Protector 3DF AirFit Evo - L/XL 2024 Größe: L/XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 223,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 229,15 € → zum Angebot
Leatt Body Protector 3DF AirFit Evo - S/M 2024 Größe: S/M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 224,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Leatt DL2800-003-L/XL, Leatt 3DF Airfit Evo Protektorenjacke unisex schwarz, L/XL Größe: L/XL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Leatt DL2800-003-2XL, Leatt 3DF Airfit Evo Protektorenjacke unisex schwarz, 2XL Größe: XXL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Leatt DL2800-003-S/M, Leatt 3DF Airfit Evo Protektorenjacke unisex schwarz, S/M Größe: S/M Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Leatt Protektorjacke 3DF AirFit Evo L/XL Schwarz Größe: L/XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Leatt Protektorjacke 3DF AirFit Evo S/M Schwarz Größe: S/M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Leatt Protektorjacke 3DF AirFit Evo 2XL Schwarz Größe: XXL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Leatt DL2800-003-2XL, Leatt 3DF AirFit Evo Protektorenjacke Schwarz male Größe: XXL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 262,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 267,45 € → zum Angebot
Leatt DL2800-003-SM, Leatt 3DF AirFit Evo Protektorenjacke Schwarz male Größe: S/M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 262,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 267,45 € → zum Angebot
Leatt DL2800-003-LXL, Leatt 3DF AirFit Evo Protektorenjacke Schwarz male Größe: L/XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 262,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 267,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Leatt 3DF AirFit Evo Protektorenjacke schwarz

Leatt 3DF AirFit Evo Protektorenjacke schwarz: Ihre Sicherheit im Fokus

Die Leatt 3DF AirFit Evo Protektorenjacke schwarz bietet optimalen Schutz und Komfort für alle, die sich auf dem Bike sicher fühlen möchten. Diese Protektorenjacke ist mit weichen 3DF AirFit-Protektoren ausgestattet, die sich bei einem Aufprall verhärten und so maximalen Schutz bieten. Das atmungsaktive Material sorgt für eine gute Belüftung und hält Sie auch bei intensiven Fahrten kühl.

Hervorragende Passform und Flexibilität

Die Leatt 3DF AirFit Evo Protektorenjacke schwarz passt sich dank ihres elastischen Materials perfekt an Ihren Körper an. Die Jacke ist leicht und flexibel, was eine uneingeschränkte Bewegungsfreiheit ermöglicht. Die verstellbaren Riemen und Klettverschlüsse sorgen dafür, dass die Protektorenjacke sicher und bequem sitzt, ohne zu verrutschen.

Leatt 3DF AirFit Evo Protektorenjacke schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt 3DF AirFit Evo Protektorenjacke schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastisch
schwarz
Innenfutter
atmungsaktiv
Polyester
Brustprotektor, Protektorenjacke
am Rücken, an den Ellenbogen, an den Schultern, an der Brust
Motorrad
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram