Leatt 3DF 6.0 Knieschoner 2017 - schwarz Knieprotektor

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Knieprotektor Farbe: schwarz Innenmaterial: Foam
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
73,44 €
Ø 79 €
73,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
73,44 €
Ø 79 €
73,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 73,44 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Knieschoner Guard 3DF 6.0 - Schwarz - S/M BMO Bike-Mailorder Leatt Knieschoner Guard 3DF 6.0 - Schwarz - S/M auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 73,44 € + 5,50 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• Leatt Knieschützer 3DF 6.0 S/M Schwarz Maciag Offroad Leatt Knieschützer 3DF 6.0 S/M Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• Leatt Keiprotektoren 3DF 6.0 Schwarz Amazon Leatt Keiprotektoren 3DF 6.0 Schwarz Auf Lager 110,62 € Versand kostenfrei Gesamt 110,62 € → zum Angebot
• Leatt Knieprotektor 3DF 6.0 Knieprotektoren, Belüftet belüftet protektoren Otto Leatt Knieprotektor 3DF 6.0 Knieprotektoren, Belüftet belüftet protektoren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,96 € Versand kostenfrei Gesamt 115,96 € → zum Angebot
Varianten: Leatt 3DF 6.0 Knieschoner 2017
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.44 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Leatt Knieschoner Guard 3DF 6.0 - Schwarz - S/M ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 73,44 € + 5,50 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Leatt Knieschützer 3DF 6.0 S/M Schwarz Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Leatt 5018400472, Leatt Knieschützer 3DF 6.0 Größe: XXL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 77,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,92 € → zum Angebot
Leatt 3DF 6.0, Knieprotektoren - Schwarz - S/M motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 102,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 109,35 € → zum Angebot
Leatt Keiprotektoren 3DF 6.0 Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,62 € Versand kostenfrei Gesamt 110,62 € → zum Angebot
Leatt Keiprotektoren 3DF 6.0 Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 110,62 € Versand kostenfrei Gesamt 110,62 € → zum Angebot
Leatt LB5018400470, Leatt 3df 6.0 Knee Guards Schwarz S-M Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 114,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 120,98 € → zum Angebot
Leatt Knieprotektor 3DF 6.0 Knieprotektoren, Belüftet belüftet protektoren Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,96 € Versand kostenfrei Gesamt 115,96 € → zum Angebot
Leatt 3DF 6.0 Knieprotektoren FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 129,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:36 Uhr.

Leatt 3DF 6.0 Knieschoner 2017 - schwarz Test

5/5
★★★★★ Qualität=Leatt
N.p. Dezember 2024

Sie sitzen gut dank Klettverschluss und Antirutschgummi am Oberschenkel. Sind atmungsaktiv und robust. Für härteres Gelände geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Passform, guter Schutz
Amazon Kunde Dezember 2024

Unser Sohn trägt die Knieschoner beim BMX fahren. Sie sitzen perfekt und bieten einen hervorragenden Schutz. Verarbeitung macht einen sehr wertigen Eindruck! Wir sind mehr als zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Knieprotektor
Aufbau
schwarz
Foam
L, M, S, XL, XXL
Neopren, Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram