Leatt Brace Leatt Brustpanzer 5.5 Pro HD - weiß Brustprotektor

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustprotektor Farbe: weiß Konfektionsgröße: Einheitsgröße
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,99 €
Ø 197 €
195,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,99 €
Ø 197 €
195,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 195,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt 5.5 Pro HD Brustschutz für Motorrad, Unisex, Erwachsene, Unisex, Amazon Leatt 5.5 Pro HD Brustschutz für Motorrad, Unisex, Erwachsene, Unisex, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
• Leatt Brustprotektor 5.5 Pro HD Brustprotektor Otto Leatt Brustprotektor 5.5 Pro HD Brustprotektor lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,80 € Versand kostenfrei Gesamt 214,80 € → zum Angebot
• Leatt 5.5 Pro HD, Protektorenweste - Weiß - 70 kg - 85 kg motoin Leatt 5.5 Pro HD, Protektorenweste - Weiß - 70 kg - 85 kg versandfertig: 1-3 Werktage 236,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.99 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Leatt 5.5 Pro HD Brustschutz für Motorrad, Unisex, Erwachsene, Unisex, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Leatt 5.5 Pro HD Brustschutz für Motorrad, Unisex, Erwachsene, Unisex, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Leatt Brustprotektor 5.5 Pro HD Brustprotektor Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,80 € Versand kostenfrei Gesamt 214,80 € → zum Angebot
Leatt 5.5 Pro HD, Protektorenweste - Weiß - 70 kg - 85 kg motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 236,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
Leatt 5.5 Pro HD Brustprotektor FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 299,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:13 Uhr.

Leatt Brace Leatt Brustpanzer 5.5 Pro HD - weiß Test

5/5
★★★★★ Immer wieder
Thiark September 2019

Genialer Sitz, super Qualität und optimaler Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mit freundlichen grüßen
Sven C Juni 2015

Der leatt Sitz, passt und ist das Geld wert!Einmal angelegt und man will nie wieder ohne 5. 5 fahren! Safety First. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Brustprotektor
Aufbau
weiß
Einheitsgröße
am Rücken
Motorrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram