d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 76 cm (9574) navy

• Dieser großzügige Trolley bietet ein Volumen von 102-128 Litern und eignet sich perfekt für längere Reisen.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Reißverschluss ermöglicht einen einfachen Zugang und effizientes Packen des Gepäcks.
• Dank der 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos in jede Richtung manövrieren.
• Die praktische Fronttasche bietet zusätzlichen Stauraum für schnell zu erreichende Gegenstände während der Reise.
• Mit TSA-Zahlenschloss und hochwertiger Polyester-Verarbeitung vereint dieser Trolley Sicherheit und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
99,95 €
Ø 109 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
99,95 €
Ø 109 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polyester Otto D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 9504 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena d&n Travel Line 9504 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 9504 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte - Blau Kaufland d&n Travel Line 9504 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte - Blau 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 76 cm (9574)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9504 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9504 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 76 cm (9574) navy

d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 76 cm (9574) navy - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem geräumigen Volumen von bis zu 128 Litern bietet er großzügigen Stauraum für längere Reisen oder Familienurlaube. Die erweiterbaren Fächer ermöglichen eine flexible Anpassung an Ihre Packbedürfnisse, während das robuste Polyester-Material Ihre Habseligkeiten zuverlässig schützt.

Komfort und Sicherheit auf Rädern

Genießen Sie müheloses Manövrieren dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen, die selbst auf unebenen Flughafenböden für Stabilität sorgen. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, während die ergonomischen Tragegriffe oben und seitlich zusätzlichen Komfort beim Heben bieten. Ihr Gepäck ist dank des integrierten TSA-Zahlenschlosses bestens gesichert, was Ihnen unbeschwerte Reisemomente garantiert.

d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 76 cm (9574) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 76 cm (9574) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
blau
d & n Travel Line 9504
Ausstattung
mit 4 Rollen
erweiterbares Volumen, mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche
Einsteckfach, Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
47 cm
3,4 kg
76 cm
31 cm
102 Liter
34 cm
XL
128 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram