Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm red Hartschalenkoffer-Set
- Das Set besteht aus drei Hartschalenkoffern in den Größen 55, 67 und 77 cm für flexible Reiseoptionen.
- Jeder Koffer verfügt über vier 360° drehbare Doppelrollen für müheloses Manövrieren in belebten Flughäfen und engen Gängen.
- Die Koffer sind aus strapazierfähigem ABS-Kunststoff gefertigt, der Schutz vor Stößen und Kratzern bietet.
- Ein integriertes Zahlenschloss sorgt für Sicherheit, während der Reißverschluss einen schnellen Zugriff ermöglicht.
- Praktische Kreuzspanngurte und Raumteiler im Inneren helfen bei der Organisation des Gepäcks.
- Mit einem Gesamtvolumen von 185 Litern und seitlichen Standfüßen bietet das Set optimale Stauraum- und Stabilitätseigenschaften.
-
Günstigster Preis
Trolley-Set "Kingston" 3-tlg. - rot
5 Werktage
112,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 118,94 €
→ zum Angebot
-
Trolley-Set "Kingston" 3-tlg. - rot
5 Werktage
118,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,99 €
→ zum Angebot
-
Paradise by CHECK.IN KINGSTON 3-tlg. Kofferset - rot Koffer24
1-2 Werktage
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm red - Ihr stylischer Begleiter für jede Reise
Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für Ihre nächsten Abenteuer. Dieses elegante Trolley-Set in leuchtendem Rot vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit drei verschiedenen Größen bietet es Ihnen die Flexibilität, die Sie für jede Reisedauer benötigen. Die robusten Hartschalen aus ABS-Kunststoff schützen Ihr Gepäck zuverlässig, während die 360° drehbaren Doppelrollen für mühelose Manövrierbarkeit sorgen. Egal ob Geschäftsreise oder Urlaubstrip - dieses Set ist Ihr verlässlicher Begleiter.
Maximale Flexibilität durch cleveres Kofferset
Die drei Größen des Sets ermöglichen es Ihnen, für jede Reisesituation optimal gerüstet zu sein. Der kompakte 55 cm Trolley eignet sich perfekt als Handgepäck, während die größeren Modelle mit 67 cm und 77 cm ausreichend Stauraum für längere Aufenthalte bieten. Dank des aufklappbaren Hauptfachs und praktischer Raumteiler behalten Sie stets den Überblick über Ihre Habseligkeiten. Der Kreuzspanngurt fixiert Ihre Kleidung sicher, sodass alles an seinem Platz bleibt.
Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen