Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm silver Hartschalenkoffer-Set
- Das dreiteilige Hartschalenkoffer-Set aus hochwertigem ABS-Kunststoff bietet robuste Stabilität und effektiven Schutz für Reiseutensilien.
- Jeder Koffer verfügt über vier Doppelrollen, die um 360° drehbar sind und ein müheloses Manövrieren in belebten Umgebungen ermöglichen.
- Die aufklappbaren Hauptfächer mit Reißverschluss und praktischen Kreuzspanngurten erleichtern das organisierte Packen und den schnellen Zugriff.
- Ein arretierbarer Teleskopgriff und zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich sorgen für flexibles und ergonomisches Handling.
- Integrierte Zahlenschlösser gewährleisten die Sicherheit des Gepäcks, während seitliche Standfüße zusätzliche Stabilität bieten.
- Mit einem Gesamtvolumen von 185 Litern und einem Gewicht von 9,8 kg ermöglicht das Set ausreichend Stauraum für längere Reisen.
-
Günstigster Preis
Trolley-Set "Kingston" 3-tlg. - silber
5 Werktage
112,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 118,94 €
→ zum Angebot
-
Trolley-Set "Kingston" 3-tlg. - silber
5 Werktage
118,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,99 €
→ zum Angebot
-
Paradise by CHECK.IN KINGSTON 3-tlg. Kofferset - silber - Silber 3-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
-
Paradise by CHECK.IN KINGSTON 3-tlg. Kofferset - silber Koffer24
1-2 Werktage
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set begeistert mit Vielseitigkeit
Entdecken Sie die perfekte Balance aus Funktionalität und Eleganz mit diesem exquisiten Reisegepäck-Set. Die drei Hartschalenkoffer in den Größen 55, 67 und 77 cm bieten für jede Reisedauer die passende Lösung. Gefertigt aus hochwertigem ABS-Kunststoff, überzeugen die Trolleys durch ihre herausragende Robustheit bei gleichzeitig geringem Gewicht. Das silberne Design verleiht dem Set eine zeitlose Eleganz, die auf jedem Flughafen für Aufsehen sorgt.
Maximaler Komfort durch durchdachte Ausstattung
Die Koffer dieses Sets wurden mit Blick auf Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Dank der 360° drehbaren Doppelrollen gleiten die Trolleys mühelos über jede Oberfläche. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, während zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich für flexible Handhabung sorgen. Im Inneren sorgen Raumteiler und Kreuzspanngurte für perfekte Organisation Ihres Reisegepäcks.
Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm silver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen